Перейти к содержанию

Откровения "Викилкс"


Sol

Рекомендуемые сообщения

Пишу - "еще что-нибудь" <_<

значит не работает

а если тут написать что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я упертый телец раз , довели всякие неадекватные и их последователи два , седня ночью вмажу поллитру и создам тему , прости меня все кого когда то обидел <_<<_<:lol:

одни рогатые :lol:

на рассвете утром рано, повстречались 2 барана..

я с Солнечной тоже раньше "сралась", пока не узнала в реале.. она действительно не такая, как на форуме и вообще..

сними штампы, а лучше раздавите политру на троих, думаю вы измените о ней мнение.. а после "на посашок" станете хорошими друзьями..

ну а то, что зашкаливает иногда.. так это у всех бывает.. и у тебя в том числе :D и даже чаще ;)

и даже если нет.. то показывать свою неприязнь так публично и оскорблять - недостойно настоящего мужчины..

и кстати, Таня один из немногих человечков, кто реально предлагал конкретную помощь в трудных ситуациях..

(зы: тяжело тебе.. пока Леночки на сайте нету.. :D .. представляю что будет когда она вернется.. :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без поллитра слабо? :lol:

Евгений ему слабо, ты же в теме про ТС был неправ, затем извинился <_< , ему такое поведение неведомо. Поэтому это он неадвекат.

Жесс еще раз назовешь не по нику или не по имени, предупреждаю-пошлю <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже на манкузе потестировал - горчичник липнет. <_<

должен будешь. :lol:

за использование моего честного имени <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...