Перейти к содержанию

Откровения "Викилкс"


Sol

Рекомендуемые сообщения

Dimnext, предупреждение за обсуждение действий модераторов.

Всем говорю: есть проблемы - пишите в ЛС. Я реагирую, если действительно есть какое-то нарушение. Если не реагирую - смиритесь, значит всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непи...ть (конец цитаты) в этой теме!.

Я ту ситуацию, к сожалению, раньше не увидел, поэтому сейчас выскажусь "неофициально" - т.е. без "раздач" чего-либо.

В данном конкретном случае имели место, на мой взгляд, два нарушения:

1. высказывание не по теме Жесса (напомню - в теме автомобиль продавался, а не обсуждался. Элементарно правильно было бы пойти в тему "Какой автомобиль лучше" и там высказаться по поводу количества кобыл и т.п.)

2. Матершина со стороны Солнечной. Её автоцитата - выше. Напоминаю - общение на этом форуме ведётся на русском языке, мат и ругань считаются неприемлемыми и наказываются. Если есть сложности в общении с кем-то из пользователей, всегда можно использовать личку или пожаловаться модераторам. Так что отговорки об "общении на языке пользователя Х" не принимаются.

Всё, что происходит в этой теме - обсуждение действий модератора. Теперь я уже как модератор настаиваю на наказании всех "отличившихся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ту ситуацию, к сожалению, раньше не увидел, поэтому сейчас выскажусь "неофициально" - т.е. без "раздач" чего-либо.

В данном конкретном случае имели место, на мой взгляд, два нарушения:

1. высказывание не по теме Жесса (напомню - в теме автомобиль продавался, а не обсуждался. Элементарно правильно было бы пойти в тему "Какой автомобиль лучше" и там высказаться по поводу количества кобыл и т.п.)

2. Матершина со стороны Солнечной. Её автоцитата - выше. Напоминаю - общение на этом форуме ведётся на русском языке, мат и ругань считаются неприемлемыми и наказываются. Если есть сложности в общении с кем-то из пользователей, всегда можно использовать личку или пожаловаться модераторам. Так что отговорки об "общении на языке пользователя Х" не принимаются.

Всё, что происходит в этой теме - обсуждение действий модератора. Теперь я уже как модератор настаиваю на наказании всех "отличившихся".

+ прибавить сюда матершину Жесса в той теме (есть цитата, на которую ему Сол ответила)

(или ему опять как гусика вода? :lol: )

и будет всем счастье.

все ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. высказывание не по теме Жесса (напомню - в теме автомобиль продавался, а не обсуждался. Элементарно правильно было бы пойти в тему "Какой автомобиль лучше" и там высказаться по поводу количества кобыл и т.п.)

на сколько и знаю и помню , обсуждение цены и характеристик конкретного товара в теме куплю продам допускается , могу принять как не относящееся к теме только сообщение про половину разбежавшегося табуна .

(или ему опять как гусика вода? :) )

как с хрюшки !!!!! :lol: исче раз , для тусовки Ириша-Сливочная , слово м..к этносительно матное это раз , а два мой м..к не к кому конкретно адресован не был , в отличии от излияний некоторых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...1. высказывание не по теме Жесса (напомню - в теме автомобиль продавался, а не обсуждался. Элементарно правильно было бы пойти в тему "Какой автомобиль лучше" и там высказаться по поводу количества кобыл и т.п.)
Тут не согласен. Имхо, потенциальные покупатели (а если объява на форуме - то это все участники форума) имеют право обсудить существенные свойства предлагаемого товара. Для машины 1997 года выпуска "количество лошадей" как и прочие технические подробности - очень существенны. Правильный ответ продавца был бы "все кобылы на месте". Примерно так bligor и ответил.

Zhess часто нарушает правила форума и я его часто наказываю, но не в этом случае. Зачастую на форуме есть подоплёка и скрытые мотивы: про связь Жесса и Лены все знают, но Sol и Bligor тоже неким образом связаны личным знакомством. Мне не так просто лавировать в этих хитросплетениях, нужно учитывать историю взаимоотношений многих форумчан, но я стараюсь и вроде выходит неплохо. Прошу поверить, и Sol в том числе - у меня нет любимчиков. Стаж форумчанина и личное знакомство со мной имеют значение конечно - в этом случае я лучше понимаю что движет человеком, и только.

Также можно понять и Леночку: личные отношения всегда накладывают отпечаток и это нормально, но она - отличный модератор, лучший на нашем форуме (после меня :lol:). Я ей очень благодарен, в барахолке (очень сложном разделе) всегда чистота и порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, пользователь из уездного города "N" еще пишет?

Прошу тех, у кого он не в игноре, попросить его переместиться в другую гостинную, то у меня тута ковры новые, а он везде грязными ногами топчет)))!

И конфликт будет исчерпан полностью, я уверена.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ прибавить сюда матершину Жесса в той теме (есть цитата, на которую ему Сол ответила)

(или ему опять как гусика вода? :lol: )

Нажимайте кнопку "жалоба", тогда я обращу внимание на нарушение. А вот такие публичные обсуждения - это нехорошо. Понимаю что зима затяжная, депрессия, хочется поругаться, но надо держаться. Вчера вот солнышко выглядывало - красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу принять как не относящееся к теме только сообщение про половину разбежавшегося табуна .

Ну раз понятно, что это всё-таки был офф-топик в теме - тогда, пожалуй, штраф от меня не покажется несправедливым? Выдаю предупреждение. И рекомендацию потщательнее следить за выбором темы, ОК?

слово м..к этносительно матное это раз , а два мой м..к не к кому конкретно адресован не был , в отличии от излияний некоторых

Слово ругательное, хотя и не мат. Если будет адресовано кому-то лично - включу премодерацию. Так - устно рекомендую воздерживаться. Далеко не всем приятно это читать, задумайтесь об окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...