Перейти к публикации
Sol

Откровения "Викилкс"

Рекомендованные сообщения

Ну раз понятно, что это всё-таки был офф-топик в теме - тогда, пожалуй, штраф от меня не покажется несправедливым? Выдаю предупреждение. И рекомендацию потщательнее следить за выбором темы, ОК?

не сочтите так сказать за обсужденя действий модератора , но не истек ли срок давности ??? шо то как то не айс выдавать предупреждения через несколько дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не знаю. :huh: дайте ссылку, где об этом можно прочитать? :)

:lol::):D Петя ты как всегда с позитивом!!!!!

Посмеялась, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не знаю. :lol: дайте ссылку, где об этом можно прочитать? :)
Хотел дать ссылку на фотоотчет Леночки про Малайзию, но обнаружил что он перемещён в корзину :D Вот чего добиваются разрушители типа Sol. Им форум нужен только для выплёскивания негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сочтите так сказать за обсужденя действий модератора , но не истек ли срок давности ??? шо то как то не айс выдавать предупреждения через несколько дней

Как модератор этой темы, прошу Вас удалиться из моей гостинной и обсуждать действия других модераторов в других темах!

Пока прошу- Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как модератор этой темы, прошу Вас удалиться из моей гостинной и обсуждать действия других модераторов в других темах!

Пока прошу- Пожалуйста!

СЛИВОЧНАЯ ИДИ В ЖОПУ :lol::):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сочтите так сказать за обсужденя действий модератора , но не истек ли срок давности ??? шо то как то не айс выдавать предупреждения через несколько дней

На этот раз не сочту (хотя и советую на будущее делать это лерез личку). Нет, не истёк - та ситуация, как видно, привела к эскалации конфликта, а значит - остались открытые вопросы. Для того, чтобы всё было справедливо, нужно эти вопросы закрыть. И вот это будет самый айс. Разве нет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел дать ссылку на фотоотчет Леночки про Малайзию, но обнаружил что он перемещён в корзину :) Вот чего добиваются разрушители типа Sol. Им форум нужен только для выплёскивания негатива.

Руслан, это уже слишком! Я то при чем?

Где мой негатив то в теме про Малазию? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhess - предупреждение за оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(или ему опять как гусика вода? :lol: )

Требую забанить за рекламу гусиков в чужой гостиной! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нажимайте кнопку "жалоба", тогда я обращу внимание на нарушение. А вот такие публичные обсуждения - это нехорошо. Понимаю что зима затяжная, депрессия, хочется поругаться, но надо держаться. Вчера вот солнышко выглядывало - красота.

у меня отличное настроение :)

и ругаться не хочу!

и не ругалась вроде.. а лишь высказалась по теме :D свое ИМХО

ты молодец, действительно маниврируешь умело с нами.. но вот всем не угодить.. и ногда бывает что ты считаешь это правильным, а на самом деле человек задет больше, чем ты думаешь и глубже.. а ещё когда это все копится долгое время.. (у меня лично давно.. но стараюсь держать нейтралитет)

ну и если нас ты наказываешь публично. то Женьку тихонько :lol: , а мы то не знаем.. и думаем что ему все дозволенно.. и обижаемся :huh:

я считаю такие моменты надо обсуждать!!! и не копить..

а в обсуждениях и спорах чаще рождается истина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...