Перейти к содержанию

Откровения "Викилкс"


Sol

Рекомендуемые сообщения

Требую забанить за рекламу гусиков в чужой гостиной! :huh:

да ну шо вы..

енто я его же языком отвечаю :):lol:

цитирую :)

да, некрасивый улитиматум получился... :D и не красиво так поступать... вместо того, чтоб найти общий язык..

это так.. мысли вслух.. чтоб там не писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан моджет говорить и думать что угодно, но "впендюрить" - жаргонное словечко. и по отношению к женщинам (от мужчины) оно означает немного другое, что имелось в виду. причем эмоциональный окрас слова всем известен.

Хорошо видно кто произнес это слово первым (Жесс в адрес Сол), кто вторым (Рус в адрес Сол), и кто уже третьим (Сол в пустоту).

Имхо, это непозволительно. И имхо зачинщик свары - никак не SOL.

И имхо, я бы раздал так: бан Жессу, горчичник Русу.

вот так :unsure:

это только сегоднящняя утрення провокация. все что после было - это уже ольгиснкий мегасрач - читать нет желания и времени - там, очевидно, все отличились понемногу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты не учитываешь предысторию. Если учитывать - эмоции Жесса становятся понятны. И он получил предупреждение, по-моему даже парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"впендюрить" - жаргонное словечко. и по отношению к женщинам (от мужчины) оно означает немного другое, что имелось в виду. причем эмоциональный окрас слова всем известен.

К сожалению (или к счастью?), русский язык таков, что 80% глаголов в нем могут использоваться в значениях "выпить" или "совокупляться", :rolleyes:

но это вовсе не значит, что 80% глаголов в речи человека в этих значениях и используются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению (или к счастью?), русский язык таков, что 80% глаголов в нем могут использоваться в значениях "выпить" или "совокупляться", :rolleyes:

но это вовсе не значит, что 80% глаголов в речи человека в этих значениях и используются.

вплепить, впаять, но никак не впендюрить :unsure: впендюривать - это другое :D как тут ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты не учитываешь предысторию. Если учитывать - эмоции Жесса становятся понятны. И он получил предупреждение, по-моему даже парочку.

капец , ща я помоему третье получу :rolleyes:

и тут нарисовался еще один не совсем здоровый на голову форумчанин , который в слове впендюрить усмотрел сексуальную подоплеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец , ща я помоему третье получу :rolleyes:

и тут нарисовался еще один не совсем здоровый на голову форумчанин , который в слове впендюрить усмотрел сексуальную подоплеку

может и получишь, доктор, если еще "впендюришь" пару идиотских постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вплепить, впаять, но никак не впендюрить :unsure: впендюривать - это другое :D как тут ни крути.

Можно списать на мой профессиональный перекос психики, но у меня, как у инженера, слово "впендюрить" носит исключительно "монтажную" окраску, когда на объекте могут присутствовать люди с ранимой псикиой, коих может смутить слово "зах...ить". Вот честно, для меня это слово никакой сексуальной окраски не несет. Правда-правда.

Подумал, и понял, что соврал. Когда монтажники не туда впендюрили хреновину, мысли в отношении них носят самый что ни есть сексуальный характер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...