Перейти к содержанию

Откровения "Викилкс"


Sol

Рекомендуемые сообщения

капец , ща я помоему третье получу :unsure:

и тут нарисовался еще один не совсем здоровый на голову форумчанин , который в слове впендюрить усмотрел сексуальную подоплеку

Прекрати здесь писать и оскорблять пользователей!

Последнее предупреждение! :rolleyes:

далее буду удалять все твои сообщения по такому же принципу, по которому и ты удаляешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее всего - не участвовать. Кому это интересно оставайтесь конечно:

Давайте в этой теме делиться всей секретной инфой о всех.

Давайте разоблачать участников форума в непостоянстве и однобокости.

Меня могут забанить (это будет выглядить как "закрой рот" и обвинть в изнасиловании ( ), но я к этому готова!

И так, начнем разоблачения участников форума.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь за вас, евгений, что за повтороное открытое оскорбление в адрес чей-то жены, с вас не спустят уже в РЕАЛЕ...

все имхо, и вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто не стоит искать скрытый смысл в словах и фразах.. там где его нет...

у нас почему то многие ищут подвох в каждой фразе.. особенно от некоторых пользователей... и воспринимают обычные слова иначе.. как говорится каждый в меру своей испорченности что ли..

а если относиться к людям проще? все тоже станет намного проще и радужнее и конфликтов будет меньше.

(зы: Руслан, я совершенна нейтральна и нет у меня врагов.. явных :lol: я просто тоже за мир и справедливость.. :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме прочего было еще вот это

Предлагаю всем на друг друга не обижаться! Оппонентам заключить мир! И радоваться жизни!

Заранее прошу прощения у всех, кого возможно обижала (Лена- искренне прости, Рома-не сочти за ненависть, Лиля-ты супер, Алексей-мозги у тебя "вау", Джес (к сожалению не уловила имени)-ты приколст и молодец).

Спасибо Руслану, я наконец (сломали) поняла, что вела себя неправильно на форуме. Обещаю быть прилежной. А вы, не могли бы мне немного помочь, пжлста?.

Кто согласится не только "ярлыки вешать"-что проще простого)))) , а взять надо мной шефство на форуме?

публичное признание своей неправоты достойно уважения

как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...публичное признание своей неправоты достойно уважения

как считаете?

Если бы это было первый раз - я может и поверил... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто не стоит искать скрытый смысл в словах и фразах.. там где его нет...

у нас почему то многие ищут подвох в каждой фразе.. особенно от некоторых пользователей... и воспринимают обычные слова иначе.. как говорится каждый в меру своей испорченности что ли..

Вот это точно. Таню все время пытаются оскорбить, исковеркав ее ник в Сливочную. А у меня почему - то ассоциации только со взбитыми сладкими вкусными сливками..или со сливочным мороженым :lol: никак не могу себя настроить на нужную волну.

Надоел срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме прочего было еще вот это

публичное признание своей неправоты достойно уважения

как считаете?

дело в том, что ненавидящие ее, считают это "происками врага": "проникнуть в окружение и заколоть - вот ее цель" :lol:

вот и имхо наказывать надо по делам (то есть СЛОВАМ на форуме), не разбираюясь в чертовых интригах, предвзятых отношениях и симпатиях. Чего у Руслана давно не наблюдается. Я ему дважды (трижды?) указываю. Все отговорки.

Если бы это было первый раз - я может и поверил... :D

ну вот и подтверждение про "подкрадется и заколет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...