Перейти к содержанию

Что мне сделать?


rus

Как решить конфликт?  

79 проголосовавших

  1. 1. Как решить конфликт?

    • Забанить Sol
      17
    • Оставить всё как есть
      27
    • Мне всё равно/Не понимаю о чем речь
      22


Рекомендуемые сообщения

А еще в африке люди голодают и друг друга едят (например, в Либерии). Я думаю после этого нужно лечь на диван и только об этом думать.

Вы верно подметили, спасибо!

точно, прямо либерийская копия нашей ситуации))) только вот форумчанам не лежиться просто на диване, все за компы держатся и говорят..говорят, прожигая диваны кулерами от ноутоф)))

Интернет-это зло! Не надо все так близко к сердцу принимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всё это и улыбнулся! Детский сад какой то-честное слово! Хотите что-то обсудить-вышли во двор кому надо и обсудили! А не в кнопки тыкать целый день портя этим наш прекрасный форум!!! Я ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ещё раз повторюсь, не надо искать/видеть скрытый смысл там где его нет..

некоторые пытаются "по привычке" читать между строк.. а там автор ничего не писал и не подразумевал.. вот и получаются такие неразберихи..

помнится меня тоже обвиняли , а я долго не могла понять в чем.. а потом получалось недопонимание..

впрочем, мне кажется конфликт себя исчерпал уже..

зы: сегодня день какой то.. магнитные бури что ли.. все кругом рычат и готовы друг друга укусить.. что на работе, что в транспорте, что на форуме..

надо всем по 50 грамм на брундешафт.. а то перегрызете друг друга нафик :)

теме аминь.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке дайте ссылку, где Sol провинилась?

а кто про сол говорит? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ещё раз повторюсь, не надо искать/видеть скрытый смысл там где его нет..

некоторые пытаются "по привычке" читать между строк.. а там автор ничего не писал и не подразумевал.. вот и получаются такие неразберихи..

+1

Некоторые люди действительно кругом видят врагов. Это уже паранойя. Клиника по таким плачет...

А сейчас некоторые люди будут думать - а что конкретно она имела в виду, на кого намекала? :angry: Сразу отвечаю для таких параноиков - никого конкретного, просто общее наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди действительно кругом видят врагов. Это уже паранойя. Клиника по таким плачет...

А я не такой. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...