Перейти к содержанию

Что мне сделать?


rus

Как решить конфликт?  

79 проголосовавших

  1. 1. Как решить конфликт?

    • Забанить Sol
      17
    • Оставить всё как есть
      27
    • Мне всё равно/Не понимаю о чем речь
      22


Рекомендуемые сообщения

Н-да! А разрешите мне: сразу обозначусь, чтобы никто не задавал никому лишних вопросов.

Я на форуме с момента покупки квартиры в 2005 г(Леночкиной, потому как дочь это моя). Многих и многих форумчан помню еще с той поры, с удовольствием общалась на форуме и практически ни с кем не имела "неприязненных отношений". Но...разрешите как человеку с неплохим жизненным опытом, ну даже в силу возраста обратить внимание уважаемой публики вот на что:

1. Крайне неприятное впечатление оставляют обсуждения личных и семейных отношений участников форума - это так принято?

Понятно о чем я пишу, да? Люди позволяющие себе беззастенчиво иронизировать на темы - кто с кем живет, чьего кота кормит и в каких отношениях сейчас с кем находится, вызывают чувство брезгливости. Пусть даже вам лично неприятен этот человек и он позволяет неприятные высказывания в Ваш адрес, подобные выпады - это просто низко.

2. Ваш форум конечно же не единственный существующий в бескрайних просторах интернета, поэтому объективное наблюдение - "троллизм" присутствует и очень неприкрытый, а также крайне неприятный. При этом с прекрасным пониманием того, что происходит и кого конкретно нужно укусить, чтобы дальше было интересно.

3. Бросается в глаза, что отношения на форуме перерастают в разряд "его люблю - я с ним пил, гулял, катался на коньках и т.п.", а этого не люблю, поэтому буду кусать, оскорблять и не уважать.

И еще - подобное поведение оскорбляет и унижает не только того, в чей адрес раздаются оскорбления и подначки ( даже тщательно завуалированные), а и всех без исключения участников форума.

ИМХО, может быть как-то всем обнулиться в своих отношениях?

Если честно, то с ужасом пишу все это, понимаю, что сейчас имею возможность получить от всех сторон сразу, но еще раз обозначусь - я максимально далеко отошла от личностей, это впечатление, которое увы! стал производить столь замечательный и любимый мною всегда Ольгинский форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня галлюцинации, или счетчик голосования лишнюю десятку прибавляет?

10 человек пожелали увидеть результаты, не принимая участие в голосовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, я отвечу?)

Конечно можно. С высоты, так сказать, жизненного опыта и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш форум конечно же не единственный существующий в бескрайних просторах интернета, поэтому объективное наблюдение - "троллизм" присутствует и очень неприкрытый, а также крайне неприятный. При этом с прекрасным пониманием того, что происходит и кого конкретно нужно укусить, чтобы дальше было интересно.

Все это прекрасные слова, можно даже растрогаться от их справедливости и правильности. :huh:

Единственное "но" - все здесь присутствующие "не без греха", и Ваша дочь не исключение. Она не в меньшей (и не в большей) степени склонна к троллению других. Поэтому здесь у нас прекрасная дружная компания, и Леночка чудесно и гармонично в нее вписывается. :o

Я думаю, этот форум плохо на неё не повлияет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да! А разрешите мне: сразу обозначусь, чтобы никто не задавал никому лишних вопросов.

Я на форуме с момента покупки квартиры в 2005 г(Леночкиной, потому как дочь это моя).

Стиль можно определить практически безошибочно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи попкорна растут :)

21 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 3)

Пользователей: 15 Яра, Lelka, Непоседка, nord76, Butch, ВРЕДНОСТЬ, an186, EHOT, Лёльчик, Ренат, Ольгуша, Шоколадная Крошка, julamon78, mankuz, Staska

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...