Перейти к содержанию

Что мне сделать?


rus

Как решить конфликт?  

79 проголосовавших

  1. 1. Как решить конфликт?

    • Забанить Sol
      17
    • Оставить всё как есть
      27
    • Мне всё равно/Не понимаю о чем речь
      22


Рекомендуемые сообщения

...твои действия?
Я дал Жессу предупреждение и посоветовал не кормить тролля. Учти, кстати, что Sol это сообщение не удалила, в отличии от двух более ранних. Ну и пусть остается, я удалять тоже не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,озвучил мои мысли. Дима, ты меня удивил очень сильно, никогда не считала тебя слепым и глухим.

ссылочку выше нажми

Я дал Жессу предупреждение и посоветовал не кормить тролля. Учти, кстати, что Sol это сообщение не удалила, в отличии от двух более ранних. Ну и пусть остается, я удалять тоже не буду.

хм.. Руслан. приехали...

от меня к тебе - личный, "имхостный" импичмент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылочку выше нажми

Дим, я тебе сказала свое мнение. Никогда не думала, что ты из тех, кто понимает только то, что на поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,озвучил мои мысли. Дима, ты меня удивил очень сильно, никогда не считала тебя слепым и глухим.
Спасибо за поддержку, я уж думал что на самом деле че-то напутал. Тоже весьма удивлён некоторыми защитниками. Не Иришей с Димой, у которых "враг моего врага - мой друг", а Butch`ем например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз согласна с Русланом на 100%. Жень, тебе такой же совет:игнор-единственное средство, чтоб не "вляпаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ты тоже предвзято относишься к Тане..

Ничего подобного. Наши дети ходят в одну школу, мы прекрасно общались и я готов был возить дочь Татьяны домой когда были временные проблемы, хотели даже встретиться посидеть, но помешала моя занятость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свадьбу было одно сообщение, в начале которого всё объяснялось: , тем более что жених - индус. Как ты представляла себе его родственные связи с Леночкой?

Не надо строить наивную дурочку, твой троллинг я просекаю вмиг. Не хочется щас копаться, полно было такого же.

я незаметила сообщения про подругу, о чем прошу прощения.

Знаешь, каждый читает и воспринимает все в меру своего воображения. Кому-то это сообщение кажется трол-ло-ло, а кому-то вполне нормальным человеческим вопросом.

Ах, как бы мне хотелось быть наивной дурочкой, ты себе не представляешь, сразу столько проблем отпадает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Леночка оказывается без инета осталась, прислала СМС что вечером "всё расставит по полочкам", так что тему пока прикрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж , раз пользователь решил вынести все это на суд общий, внесу свою лепту, чтобы раз и навсегда расставить точки над и.

Руслан, опрос не совсем верный, связи Малайзия и еще кто-то там нет)))

Сразу для всех, если лениво читать все, то отвечать в этой теме больше не надо. Я пытаюсь дать полную картину чего как и почему.

По поводу обвинений в правке сообщений и т.п.

Те, у кого есть права модерирования знаю, что передать их другому пользователю физически невозможно. Поэтому слова типа «был он, а ее не было и он правил мои сообщения» далеки от реальности. Это могла сделать только я, и я в тот момент была на форуме, под скрытым режимом (равно как и сейчас).

В теме Билгора было несколько сообщения, не касаемых раздела и сообщения такие были не только от Жесса, но и от других пользователей тоже (также обсуждались возможности машины, чистота ковриков и т.п.). Поэтому по хорошему мне надо было удалить их все. Тогда бы крику было больше. Сам топикстартер по этому сообщению ничего не сказал, сказала Таня (куда лезла, непонятно и главное, зачем?)

Зачем я скажу чуть позже.

Сразу хочу сказать вот что – раздел «доска объявлений» весьма непрост в модерировании. Пусть каждый, кто считает, что это просто попробует недельку вести там порядок. Либо его модерировать максимально жестко, либо там будет полный бардак. Администрация форума с моей позицией согласна и претензий от него я не видела ни разу. Модерации в этом разделе подвергаются все, без исключения. Я давала устные предупреждения и Руслану, и Андрею (tcpap) и многим другим. Сообщения, не имеющие отношения к разделу удаляются все, вне зависимости от личности от личности пишущего. В том числе несколько раз были удалены или перенесены сообщения от Жесса. Вы просто этого не видели. Разница лишь в том, что дополнительно я могу попросить его не писать лишнего лично (не вижу здесь никаких нарушений правил).

Кроме него пытались там писать не в тему многие пользователи, чьи сообщения тоже были удалены (Туборг, Манкуз, которые пишут тоже не всегда полностью серьезно).

Не ищите предвзятости там, где ее нет. Напротив, я вижу предвзятость в отношении Жесса.

В плане моего сообщения – снять модерство. Об этом я просила уже не один раз (Руслан не даст соврать). Еще раз – раздел тяжелый и иногда занимает много времени, тем более я сама ничего не покупаю и не продаю, а мне приходится это все читать, править, объединять и т.п. Объяснять почти каждому новичку что к чему и править за них сообщения. Я буду только рада, если в этот раздел поставят модерировать кого-то другого. Это не бравада и не набивание себе цены. Я вполне серьезно.

Если что-то не устраивает, есть кнопка «жалоба», тема «модераторы – душители свободы», велкам. Тем, кто использует кнопку «жалоба» отдельное спасибо, вы помогаете мне увидеть все, что я могла упустить.

Далее, по поводу моей темы про Малайзию. Ее удаление не имеет никакого отношения к сложившейся ситуации. Причина – личная, меня попросили убрать оттуда некоторые фото, времени не было, поэтому я ее просто удалила (зная о том, что можно восстановить из корзины и я подправлю ее когда будет время).

Я не обиделась и не ушла, у меня просто не было инета до нынешнего момента.

Далее по списку.

Касаемо пользователя Sol.

На протяжении последних недель она старательно выводит меня из себя. Во многих темах, где я имею смелость писать в мою сторону раздаются весьма нелестные замечания. Как косвенные, так и прямые. Тема про сайт – было сказано, что бедный товарищ Бауман перевернется в гробу видя мои малые знания в области физики и математики, также было написано то, что моя писанина о путешествиях - полный бред и мне лучше этого не делать. Также было написано то, что все, кто пишет, что им интересно лишь подхалимничают, чтобы подмазаться ко мне, чтобы я потом где-нибудь их похвалила. Вам как, нормально? Здесь косвенно были оскорблены все, кто отписывается в моих рассказах о путешествиях. Здесь я пропустила, спустила на шутку.

В теме про автоуродов Sol написала мне приблизительно следующее «Лисчка, рожай ледокол (ребенка в смысле), будешь гонять с ним с коляской по району и порицать автоуродов, а также будешь ходить в магазины и требовать справедливости). Здесь я отреагировала, но по просьбе Dino свой ответ стерла, Татьяна также удалила эту ерунду.

Там же в теме также был задан в грубой форме вопрос всем мама с колясками – че вы шляетесь по утрам до 9 по тротуарам, вам что, заняться нечем? За что мам с колясками обругала? Здесь же меня пожалели, что я по ночам шляюсь по району одна и мне мешают машины.

Кроме этого были еще сообщения, которые спустя некоторое время, как она их писала удалялись или правились.

Но Я это видела и МНЕ это неприятно. Если вы этого не видели, не значит, что этого не было. Мне врать незачем.

Последний конфликт также был решен через Руслана, через личку. Но Sol не успокоилась и решила все вынести на общий суд. При том, что цитата Руслана ее сообщения был в более корректной форме, чем написано ей. Ее сообщения в грубой форме я удаляла 2 раза, но она с завидным постоянством их оставляла. В последний раз она написала посыл мне в грубой форме – что не надо удалять, она будет писать снова и снова. Успокоило ее лишь предупреждение.

Таким образом, данный пользователь старательно провоцировал меня на негативные эмоции. Ни Руслан, ни Лиля не дадут соврать. Они единственные люди, которые об этом знают. Поэтому они сейчас на моей стороне.

По просьбе Руслана и Dino в дальнейшем я использовала только кнопку «жалоба» на ее провокации, грубость и хамство, такой сценарий Татьяну, видимо, не устроил, поэтому она решила поднять всю эту ерунду в общий форум. Умница. Оценка 5. Неси дневник.

Мне столько внимания не надо, я его не просила, поэтому я готова была все замять и все гадости пропускать мимо ушей. Но у каждого человека есть свой предел.

Женя сейчас защищает меня, как мужчина, потому что он видел мою реакцию на эти сообщения. Я в ее сторону слова плохого не сказала. И вообще не припомню, чтобы я кому-то сказала грубость или гадость, даже если меня оскорбляют.

Я Женю как участника форума не поддерживаю, но как мужчину – полностью, и благодарна ему за это. Наконец-то нашелся хоть один человек, который может меня защитить)))

Дима, Butch, когда в адрес твоей жены недавно прозвучала грубость со стороны одного из участников форума, насколько я помню, ты ответил весьма грубо и жестко. С твоей стороны также не раз грубые слова звучали в мой адрес (почему ты считаешь, что это нормально? Его ты осуждаешь, а сам поступаешь так же).

Почему никого не коробит манера общения Дима (из 57 корпуса) в отношении женщин и других участников форума? Почему таким людям надо давать скидку на манеру общения, а кому-то нельзя слова лишнего сказать? Сразу порицание? Меня давно удивляет подобная тактика двойных стандартов.

Ириша, дарлинг, тебе отдельно тоже отвечу. Знаю, ты сейчас радуешься, а где-то совсем недавно ты писала слово свое любимое – «стервятники». Когда нападают на тебя кто-то, ты как себя ведешь? Призываешь к всеобщей любви? Или отвечаешь?

И последнее, еще раз, для всех, кто поверил. У меня есть свой отдельный компьютер, которым пользуюсь только я. Функции передачи модераторских прав не существует. Человек, с которым я живу не имеет обыкновения лазить в мой компьютер и под моим паролем что-то делать (детский сад, ей богу).

А модерируемых разделах для меня нет ни брата, ни свата, все равны. Я модерирую всех, не делая никаких исключений, потому что для меня это в своем роде немалая ответственность.

Все, что делается в подконтрольных мне разделах делаю я и только я (ну еще кто-то из администраторов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...