Перейти к содержанию

Что мне сделать?


rus

Как решить конфликт?  

79 проголосовавших

  1. 1. Как решить конфликт?

    • Забанить Sol
      17
    • Оставить всё как есть
      27
    • Мне всё равно/Не понимаю о чем речь
      22


Рекомендуемые сообщения

Поступлю всё равно по-своему, но ваше мнение может быть важным.

Для меня Sol на форуме не представляет абсолютно никакой ценности. От её появления всегда только ссоры возникают.

Не надо ничего писать (Ириша напишет ;)) просто проголосуйте.

а можно краткое содержание предыдущей серии?

видимо я что-то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно краткое содержание предыдущей серии?

видимо я что-то пропустил.

Да вот, очередное появление звезды празднуем...

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=486187

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь я отреагировала, но по просьбе Dino свой ответ стерла, Татьяна также удалила эту ерунду.

По просьбе Руслана и Dino в дальнейшем я использовала только кнопку «жалоба» на ее провокации, грубость и хамство

Подтверждаю полностью и хочу подчеркнуть готовность, с которой пользователь Лисичkа относилась к просьбам модераторов уладить конфликтные ситуации мирно.

Кроме того, хотел бы сказать, что Лена приносит форуму очень много пользы, модерируя очень сложный раздел. Ей помогать бы надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Женю как участника форума не поддерживаю, но как мужчину – полностью,

эта пять баллов. :D

хочу подробности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я стока страниц не осилю сразу. если только вечером под пиво и попкорн.

эта пять баллов. ;)

хочу подробности ;)

подробности видимо были в теме про малайзию, с которой все началось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я стока страниц не осилю сразу. если только вечером под пиво и попкорн.

Надо, Федя, надо ;) .

До вечера тут еще удвоиться может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю полностью и хочу подчеркнуть готовность, с которой пользователь Лисичkа относилась к просьбам модераторов уладить конфликтные ситуации мирно.

Кроме того, хотел бы сказать, что Лена приносит форуму очень много пользы, модерируя очень сложный раздел. Ей помогать бы надо.

Спасибо.

Тем более мне непонятно, почему разбирается мое поведение и т.п., а не чье-то другое...

и ведь больше всего обидно то, что ни один человек, сделавший поспешный вывод за неимением полной информации, этого не признает..увы.

зы: Таня добилась своего, раздула конфликт из ситуации, когда она была неправа, попытавшись вывернуть все наизнанку.

Лично я свою линию поведения менять не буду. В случае малейшего грубого или неприятного как косвенного, так и прямого слова в мой адрес, я буду направлять жалобу администраторам (цитаты могу копировать сразу же, дабы потом не возникало подобных недосказанностей, может ограничить время правки сообщений...удобно сказать и через час удалить - а ниче не было). В случае, если подобное будет совершенно в моем разделе, буду действовать как и ранее - в соответствии с правилами раздела и форума!

эта пять баллов. ;)

хочу подробности ;)

от слыш, вот что за шуточки, а???

а почему такие шутки приемлемы и считаются нормальными? давайте мы будем одинаково корить всех за одинаковое поведение, а не только избранных (Ромка, ничего личного) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел в голосовалке:

"Оставить на рассмотрение rus-у"

На мнение Руслана полагаюсь целиком и полностью, (ибо доверяю) ... с одним замечанием - слишком добрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...