Перейти к содержанию

Что мне сделать?


rus

Как решить конфликт?  

79 проголосовавших

  1. 1. Как решить конфликт?

    • Забанить Sol
      17
    • Оставить всё как есть
      27
    • Мне всё равно/Не понимаю о чем речь
      22


Рекомендуемые сообщения

Butch если ещё раз напишешь слово на букву Ж - забаню тебя. Достал уже.

Желдор можно писать? Если ты про мягкую часть тела, то я сам уже устал от этого слова, не буду ;) у нас есть другие мостаки писать в подобном духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ее в *** послали. ДВАЖДЫ. но всем как-то пофиг вроде, кроме нескольких человек.

большинтсов конеяно семечки жует, охает и ахает незримо на форуме. но мне вот неймется. пытаюсь до руслана достучатся. но он игнорит. все не по теме. и никаких действий. бана Джессу нет. долгого, а лучше вечного.

А она в моем разделе, который я модерирую мне написала матом с заменой символов, в грубой форме!!! Сначала ему, потом ему и мне. (это все удалено уже).

бана ей, бана, так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch если ещё раз напишешь слово на букву Ж - забаню тебя. Достал уже.

Сколько раз допускается написать слово на Ж, чтобы не быть забаненым ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одобряю. Дальше что?

Почему мне не перейти на "а вот ты...?" ведь вы же все перескочили с обсуждения одного пользователя на другого.

скачи куда хочешь. я вот только одно тут обсуждаю. твои претензии и вздохи меня интересуют в последнюю очередь.

А она в моем разделе, который я модерирую мне написала матом с заменой символов, в грубой форме!!! Сначала ему, потом ему и мне. (это все удалено уже).

бана ей, бана, так ведь?

конечно. за мат - бан. минимум на полгода.

предлагаю Солнечую за мат забанить на год. Zhessа на пол года... за каждый посыл. То есть тоже на год.

Руслан. Твое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...конечно. за мат - бан. минимум на полгода.

предлагаю Солнечую за мат забанить на год. Zhessа на пол года... за каждый посыл. То есть тоже на год.

Руслан. Твое мнение?

За мат обычно бывает предупреждение, зачем бан? Все своё уже получили.

Труднее когда идет тонкая игра, троллинг без мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, к сожалению (а может к счастью), не знаю истории этого конфликта..

посему могу смело говорить непредвзято.. так сказать, посмотрев со стороны, могу сказать:

Zhess откровенно и неприкрыто хамит

Sol провоцирует

Rus пытается быть нейтральным, но это оч тяжело..

Butch во многом прав, но тоже надо быть чуть сдержаннее.. так сказать плюнуть и не принимать так близко к сердцу ;)

Ребата! Давайте жить дружно! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала вывод из 1-го пункта опроса, насчет того, что ты якобы обиделась и ушла, чтоб тебя поуговаривали. Думала, Руслан в теме. Если это не так, приношу извинения, если они нужны ;)

В отношении всего остального, мнение не меняю. Считаю что не очень по-мужски обливать всех грязью, хамить женщинам (MamaM и Лельчик), даже в защиту любимого модератора :) Так что "горчички" всем, а за неоднократные посылы в ж...пу все-таки бан. Должна быть черта. Или ты считаешь, что это нормально - посылать?

я бы и ушла давно уже, да вот все как-то не получается, куда я уже без форума ;)

в отношении остального...я тоже мнение не меняю...на вопрос отвечать не буду, уже отвечала. Нет, это неправильно. Но я за его действия не отвечаю.

вопрос в другом, почему опять сливают все на другую ситуацию? она изначально была "я против Sol".

ведь многие считают, что она права...вот это мне непонятно.

Мне кажется обоих надо перевести на премодерацию их сообщений. Ну и изъять права модератора, хотя бы временно, дабы дым над полем битвы поразвеялся.

раздел подержите пока? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за культурное общение на форуме.

Не хочу читать матюги, звездочки/точки в словах и додумывать, кто с кем в каких отношениях (и почему за это все прощается).

Просто надо сразу думать, что пишешь, и не переходить на уровень общения а-ля "электричка Москва-Петушки". Неприятно это читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачи куда хочешь. я вот только одно тут обсуждаю. твои претензии и вздохи меня интересуют в последнюю очередь.

тогда тебе в этой теме делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется обоих надо перевести на премодерацию их сообщений. Ну и изъять права модератора, хотя бы временно, дабы дым над полем битвы поразвеялся.
Zhess не модератор, Sol тоже, а у Лисички отнимать не за что, она ничего не сделала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...