Перейти к содержанию

Что мне сделать?


rus

Как решить конфликт?  

79 проголосовавших

  1. 1. Как решить конфликт?

    • Забанить Sol
      17
    • Оставить всё как есть
      27
    • Мне всё равно/Не понимаю о чем речь
      22


Рекомендуемые сообщения

вопрос в другом, почему опять сливают все на другую ситуацию? она изначально была "я против Sol".

ведь многие считают, что она права...вот это мне непонятно.

наверное из-за того, что вы "погрызлись", потом потерли свои сообщения. Вроде как конфликт для масс решен ;) далее тема "Срач Sol vs Zhess" более актуальна, так как развлекает весь форум уже целый день ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тебе в этой теме делать нечего.

поясни. не понял.

у нас не равноправие в обсуждении на форуме? или ты что-то иное имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное из-за того, что вы "погрызлись", потом потерли свои сообщения. Вроде как конфликт для масс решен ;) далее тема "Срач Sol vs Zhess" более актуальна, так как развлекает весь форум уже целый день ;)

нет, ну не читала ведь, что я там накатала ;)

потерли, ладно, я зачехлила орудия.

Она поперла на Жесса в моем разделе, я потерла, удалила, дала предупреждения (я бы сделала так вне зависимости от того в отношении кого были данные слова, она там уже получала от меня предупреждения за хамство в отношении молодых мамочек), а она высмотрела в этом личное и предвзятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, к сожалению (а может к счастью), не знаю истории этого конфликта..

посему могу смело говорить непредвзято.. так сказать, посмотрев со стороны, могу сказать:

Zhess откровенно и неприкрыто хамит

Sol провоцирует

Rus пытается быть нейтральным, но это оч тяжело..

Butch во многом прав, но тоже надо быть чуть сдержаннее.. так сказать плюнуть и не принимать так близко к сердцу ;)

Ребата! Давайте жить дружно! (с)

Олег, спасибо.

Сейчас отойду, налью себе кофе. И мне пофиг станет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни. не понял.

у нас не равноправие в обсуждении на форуме? или ты что-то иное имеешь в виду?

здесь обсуждается тема, на которую тебе глубоко плевать, поэтому мнение твое здесь в принципе не так важно. уж извини, как есть.

(я ни в коем разе не запрещаю тебе здесь писать, не гоню, каждый волен писать в любой теме форума, но здесь ты явно "не в теме")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну не читала ведь, что я там накатала ;)

потерли, ладно, я зачехлила орудия.

Она поперла на Жесса в моем разделе, я потерла, удалила, дала предупреждения (я бы сделала так вне зависимости от того в отношении кого были данные слова, она там уже получала от меня предупреждения за хамство в отношении молодых мамочек), а она высмотрела в этом личное и предвзятое.

Читала твой длинный пост. Я пишу о том, что мало кто читает абсолютно все сообщения. Я точно не успеваю отслеживать кто с кем "столкнулся", особенно, если сообщения уже потерты :D нам доступны только последующие эмоциональные посты и темы без истории их возникновения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздел подержите пока? :D

Мне не сложно. С темой знаком плотно...

В целом, как мне кажется, часть людей на форуме неровно дышит к модераторству Лисички. :)

А может просто завести пару тройку пользователей с ником "Модератор I", "Модератор II" и т.д. И пусть они модерят весь форум. Тогда никто не будет знать кто модератор. Исчезнет красная тряпка для троллей и повод для тро-ло-ло...

Хотя здоровый троллинг это ж хорошо. Оживляет тусовку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала твой длинный пост. Я пишу о том, что мало кто читает абсолютно все сообщения. Я точно не успеваю отслеживать кто с кем "столкнулся", особенно, если сообщения уже потерты ;) нам доступны только последующие эмоциональные посты и темы без истории их возникновения :)

Ань, поэтому я все это и написала.

Сейчас идет умелая манипуляция умами форума...попытка всеми нами манипулировать и вывести на определенные эмоции по отношению к определенным людям.

и ведь история повторяется, уже не первый раз. выбирается жертва, и ну ее пинать, причем тихо, из-за угла.

я ведь недели две не велась, но тоже не железная, не могу я так.

и когда прочитала все, что написали сегодня, просто удивилась, насколько все это со стороны, не зная всех подробностей смотрится по-другому :D

и уважаемые мною на форуме люди просили спустить это все...но совсем все не получается.

И заигнорить, увы, не могу, специфика модерства (чтоб его) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...