Перейти к содержанию

Что мне сделать?


rus

Как решить конфликт?  

79 проголосовавших

  1. 1. Как решить конфликт?

    • Забанить Sol
      17
    • Оставить всё как есть
      27
    • Мне всё равно/Не понимаю о чем речь
      22


Рекомендуемые сообщения

Мне не сложно. С темой знаком плотно...

В целом, как мне кажется, часть людей на форуме неровно дышит к модераторству Лисички. :)

На все воля Руслана :D

дышание ровно или нет...ну вы меня извините, не является ни моей виной, ни моей проблемой.

Да и дышат в основном лишь те, кто думают, что модерировать - это так, развлекуха.

спросите тех, кто постоянно сидит в том разделе - их устраивает моя политика? для это важнее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь обсуждается тема, на которую тебе глубоко плевать, поэтому мнение твое здесь в принципе не так важно. уж извини, как есть.

(я ни в коем разе не запрещаю тебе здесь писать, не гоню, каждый волен писать в любой теме форума, но здесь ты явно "не в теме")

не делай выводы за меня, плз. мне не плевать.

твою оценку моего мнения я понял, извинения принял.

все-таки, отцепись от меня. я здесь не для обсуждения твоей особы (хотя мнение учитываю, в отличие от тебя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заигнорить, увы, не могу, специфика модерства (чтоб его) :D

В таких "тонких" случаях я предложил бы звать для разбирательства ещё кого-то из модераторов, чтобы даже намёка на возможную предвзятость не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких "тонких" случаях я предложил бы звать для разбирательства ещё кого-то из модераторов, чтобы даже намёка на возможную предвзятость не возникало.

ок. учту на будущее.

хотя, кто ж знал, что будет такая реакция, тем более случай был вполне прост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точку зрения Руслана я услышал. Модератора Лисички услышал.

Можно услышать вашу точку зрения, Dino. За посыл в Ж... (дважды), при каких-бы обстоятельствах он не был сказан, что участники форума могут ожидать? Предупреждения, как в недавнем примере?

ок. учту на будущее.

хотя, кто ж знал, что будет такая реакция, тем более случай был вполне прост.

хотелось бы, чтобы ты говорила так же в следующий раз, когда аналогичным образом пошлют кого-нибудь еще, возможно и тебя. вот тогда я запасусь попкорном. и, конечно, же вступлюсь - не переживай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леночка меня троллит

не могу спокойно ее читать :D

солнце, прямое оскорбление и мой участившийся пульс не одно и тоже :) даже если он тебя очень оскорбляет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы, чтобы ты говорила так же в следующий раз, когда аналогичным образом пошлют кого-нибудь еще, возможно и тебя. вот тогда я запасусь попкорном. и, конечно, же вступлюсь - не переживай ;)

я это запомню, в следующий раз без сомнения сразу же обращусь за помощью к тебе...ну если только это будешь не ты сам. Только давай мыслить шырее, только одно это неприемлемо? остальные слова можно говорить? хамить? грубить тоже??

зы: Руслан, плиз, убери уже из первого варианта меня и Малайзию, мы тут ни при чем :D

леночка меня троллит

не могу спокойно ее читать :)

солнце, прямое оскорбление и мой участившийся пульс не одно и тоже :) даже если он тебя очень оскорбляет. :P

вот тебе не стыдно такое писать? при живом-то муже? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это запомню, в следующий раз без сомнения сразу же обращусь за помощью к тебе...ну если только это будешь не ты сам.

ну-ну-ну... полегче тут. не перегибай. я в посылах женщин в Ж.. с рождения замечен не был..

про "шырее" - я же говорю. всем по заслугам горчичников и банов.

но, впрочем, оставим "бан" - нам уже сказали - только предупреждение за посыл. Джессу вроде выдали за первое. Вот за второе дадут, и все в норме. дальше можно посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну-ну... полегче тут. не перегибай. я в посылах женщин в Ж.. с рождения замечен не был..

про "шырее" - я же говорю. всем по заслугам горчичников и банов.

но, впрочем, оставим "бан" - нам уже сказали - только предупреждение за посыл. Джессу вроде выдали за первое. Вот за второе дадут, и все в норме. дальше можно посылать.

ему дали два предупреждения, об этом уже даже здесь писали.

так спокойней тебе?

я не говорю, что посылал, но грубость и хамство присутствует, в отношении женщин, и не я одна тебе об этом говорила.

И далее по теме.

Так, навскидку, дабы не быть голословной. Не люблю я, когда врут. Это все, что нашла, остальное удалено и потерто.

Тема про сайт. Сначала идет это.

ПыСы. Про путешествие: это не твой конек (многие пишут "ВАУ, ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ, +1 и т.д." исключительно из-за хорошего отношения к тебе лично, но не к твоим рассказам, а все больше надеясь на твой +1 к их рассказам про отдых), вот у РКАУ-"реальнее" получается (токо не обижайся).

А, сайты с окончанием .info продать на инетовском аукционе сложно))))

Как бы такие искренние советы (если, конеэшно для тебя не токо мнение меголайтс важны)

Я ответила, что мне в принципе это мнение неинтересно.

Получила ответ.

Прошу заметить, что прошлась и по тем, кто посмел сказать о том, что мои отзывы интересны. Народ, вы специально, да?))))

типа-херовое мнение :)

оки, у тебя "реклама" постабильнее моей :D

Короче, по теме: Тебе не надо делать сайт, по крайней мере серьезный.

ПыСы. Бедняга Товарищььь Бауман! Он, в гробу, от твоих знаний, уже пять раз перевернулся наверное.

Я не технарь, и то физику от математики могу отличить)))))

А ты про модное слово "САЙТ")))))))))))))))))))))))) токо не обижайся.

Пишешь ты грамотно, с соблюдением орфографии и т.д. -это да, ну, вообщем и все!)

Мож тебе проще ошибки на чужих литературных сайтах исправлять? А? тоже заработок!

если обидела-прошу прощения.

В теме про автоуродов.

Конечно не пойму, потому что я человек, который состоит не только из сплошных достоинств)))), во мне есть и недостатки, о которых я, в отличие от некоторых, не стесняюсь писать и говорить!

А мне тебя жалко, что ты шастаешь по ночам в одиночестве по тротуарам, имея при себе общественное порицание, которое нафик никому не нада)

Далее следовало вообще мерзкое сообщение про детей-ледоколов и т.п. (позднее исправленное).

А это уже не мне, а мамочке с коляской, которая заметила, что иногда она выходит на клицу с коляской по утрам, до 9 утра.

С какой целью, извините? Что бы выискивать неправильно препаркованные машины?

Побойтесь Бога, зачем манипулировать детками? Если лично Вам не удобно возвращаться с гулянки и асфальт скользит-это другой вопрос!

Не обижайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...