Перейти к содержанию

Что мне сделать?


rus

Как решить конфликт?  

79 проголосовавших

  1. 1. Как решить конфликт?

    • Забанить Sol
      17
    • Оставить всё как есть
      27
    • Мне всё равно/Не понимаю о чем речь
      22


Рекомендуемые сообщения

ну-ну-ну... полегче тут. не перегибай. я в посылах женщин в Ж.. с рождения замечен не был..

про "шырее" - я же говорю. всем по заслугам горчичников и банов.

но, впрочем, оставим "бан" - нам уже сказали - только предупреждение за посыл. Джессу вроде выдали за первое. Вот за второе дадут, и все в норме. дальше можно посылать.

Мне уже за оба дали расслабься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что доперло...здесь предполагается, что у Руса какое-то особенное отношение к Жессу? ого...это в честь чего такое?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точку зрения Руслана я услышал. Модератора Лисички услышал.

Можно услышать вашу точку зрения, Dino. За посыл в Ж... (дважды), при каких-бы обстоятельствах он не был сказан, что участники форума могут ожидать? Предупреждения, как в недавнем примере?

Прямой вопрос - прямой ответ: за первый посыл - предупреждение, за второй - я бы включил премодерацию. Это если бы я эту ситуацию разбирал от начала до конца. Здесь же включился Руслан. Он на второй раз счёл правильным также выдать предупреждение. В таких ситуациях я несколько "отхожу в сторону", Руслан всё-таки администратор этого ресурса, хотя и оставляю за собой право открыто выражать собственное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может быть, он сам это сказал?

нет, моя женская логика делает подобные выводы из того, что народ требует более справедливого наказания :D

почему-то зачинщику всего - не требует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у руса или у народа?

с народом все понятно, провинился -понеси наказание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, здесь у всех "предвзятые мнения". Видимо, давно друг с другом общаетесь, поэтому объективно не можете оценить высказывания того или иного человека. Со стороны Sol - намеренное хамство, и Лисичка привела достаточно веские цитаты.

Sol в своей теме в гостиной с самого начала грубо и насмешливо высказывалась о работе модераторов, тем самым сознательно провоцируя конфликт.

Думаю, надо забанить. Народ повозмущается, зато "на ус намотает". Надо завязывать с подобным хабальством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее по списку.

Касаемо пользователя Sol.

На протяжении последних недель она старательно выводит меня из себя. Во многих темах, где я имею смелость писать в мою сторону раздаются весьма нелестные замечания. Как косвенные, так и прямые. Тема про сайт – было сказано, что бедный товарищ Бауман перевернется в гробу видя мои малые знания в области физики и математики, также было написано то, что моя писанина о путешествиях - полный бред ( не надо утрировать и мне лучше этого не делать. Также было написано то, что все, кто пишет, что им интересно лишь подхалимничают, чтобы подмазаться ко мне, чтобы я потом где-нибудь их похвалила Честно, не понимаю ответов в виде "+1". Вам как, нормально? Здесь косвенно были оскорблены все, кто отписывается в моих рассказах о путешествиях. Здесь я пропустила, спустила на шутку.

В теме про автоуродов Sol написала мне приблизительно следующее «Лисчка, рожай ледокол (ребенка в смысле), будешь гонять с ним с коляской по району и порицать автоуродов (опять преувеличение, а также будешь ходить в магазины и требовать справедливости -такого не писала). Здесь я отреагировала, но по просьбе Dino свой ответ стерла, Татьяна также удалила эту ерунду- я думала, что конфликт исчерпан, но оказывается нет????.

Там же в теме также был задан в грубой форме вопрос всем мама с колясками – че вы шляетесь по утрам до 9 по тротуарам, вам что, заняться нечем?- ссылку пожалуйста на грубую форму За что мам с колясками обругала? Здесь же меня пожалели, что я по ночам шляюсь по району одна и мне мешают машины.

Кроме этого были еще сообщения, которые спустя некоторое время, как она их писала удалялись или правились.

Но Я это видела и МНЕ это неприятно. Если вы этого не видели, не значит, что этого не было. Мне врать незачем- А МНЕ ЗАЧЕМ????.

Последний конфликт также был решен через Руслана, через личку. Но Sol не успокоилась и решила все вынести на общий суд. При том, что цитата Руслана ее сообщения был в более корректной форме, чем написано ей. Ее сообщения в грубой форме я удаляла 2 раза - где это было?, но она с завидным постоянством их оставляла. В последний раз она написала посыл мне в грубой форме - а говоришь, что незачем тебе врать))))– что не надо удалять, она будет писать снова и снова. Успокоило ее лишь предупреждение.

Таким образом, данный пользователь старательно провоцировал меня на негативные эмоции. Ни Руслан, ни Лиля не дадут соврать. Они единственные люди, которые об этом знают. Поэтому они сейчас на моей стороне.

По просьбе Руслана и Dino в дальнейшем я использовала только кнопку «жалоба» на ее провокации, грубость и хамство, такой сценарий Татьяну, видимо, не устроил, поэтому она решила поднять всю эту ерунду в общий форум. Умница. Оценка 5. Неси дневник.

Мне столько внимания не надо, я его не просила, поэтому я готова была все замять и все гадости пропускать мимо ушей. Но у каждого человека есть свой предел- если столько внимания не надо, то зачем весь этот спиц?.

Женя сейчас защищает меня-позвольте полюбопытствовать, от кого?, как мужчина, потому что он видел мою реакцию на эти сообщения. Я в ее сторону слова плохого не сказала- не будем углубляться, мне лень заниматься поиском. И вообще не припомню, чтобы я кому-то сказала грубость или гадость, даже если меня оскорбляют.

Я Женю как участника форума не поддерживаю, но как мужчину – полностью, и благодарна ему за это. Наконец-то нашелся хоть один человек, который может меня защитить)))

Дима, Butch, когда в адрес твоей жены недавно прозвучала грубость со стороны одного из участников форума, насколько я помню, ты ответил весьма грубо и жестко. С твоей стороны также не раз грубые слова звучали в мой адрес (почему ты считаешь, что это нормально? Его ты осуждаешь, а сам поступаешь так же).

Почему никого не коробит манера общения Дима (из 57 корпуса) в отношении женщин и других участников форума? Почему таким людям надо давать скидку на манеру общения, а кому-то нельзя слова лишнего сказать? Сразу порицание? Меня давно удивляет подобная тактика двойных стандартов. - не поверишь, это и было единственной причиной, для создания темы Викилкс

Ириша, дарлинг, тебе отдельно тоже отвечу. Знаю, ты сейчас радуешься, а где-то совсем недавно ты писала слово свое любимое – «стервятники». Когда нападают на тебя кто-то, ты как себя ведешь? Призываешь к всеобщей любви? Или отвечаешь? Лена, Вы с Джесом Иришу уже за человека не держите и при удобном случае издеваетесь как можете. Тебе, еще как молодой девушке можно сделать скидку, а вот твоему мужчине за подобное можно и...., жаль, что за Иришу сейчас некому заступиться (((

так что в объективности твоего спича можно засомневаться.

А потом, господа. Я вообще не понимаю, здесь заседание инквизиционной комиссии что ли? Решается для всех жизнено-важный вопрос "Забанит Сол или нет"? Вот вам реально заняться нечем ))))))))) Ну написал один, другой ответил, третий высказал. 80-т человек развлеклись. Люди, человеков реальных взрывают, тероризм и торерастность везде наступает, а вам все Сол покоя не дает!

Я прямо Вами удивляюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, человеков реальных взрывают

А еще в африке люди голодают и друг друга едят (например, в Либерии). Я думаю после этого нужно лечь на диван и только об этом думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...