Перейти к содержанию

Предлагаю провести фотоконкурс


Dino

Рекомендуемые сообщения

Подумал - не добавить ли номинацию "Фотоюмор"?

mankuz, всё-таки вводим номинацию "Ню"? Готов помочь с организацией или интересно просто "позырить"? :rolleyes: Вопрос серьёзный, на самом деле. Без поддёвок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...mankuz, всё-таки вводим номинацию "Ню"? Готов помочь с организацией или интересно просто "позырить"? :rolleyes: Вопрос серьёзный, на самом деле. Без поддёвок.
Ввести-то можно, но с участниками будет проблема :D В прошлый раз пытались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, как я могу помочь? хотя... готов на все :lol:

ваще, помогу конечно. а уж если позырить дадите... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввести-то можно, но с участниками будет проблема :D В прошлый раз пытались...

Конкурс скорее авторский - может быть, кто-то увлекается студийной фотосъёмкой и в т.ч. ню. Как по мне - если mankuz готов за этот "подконкурс" отвечать, то я не против.

По результатам - предлагаю по каждой номинации выбирать 5 лучших работ (всего получится 30).

Результат безусловно печатать. Дальше - как определимся с С.Ю. - либо подберём место для выставки (что, конечно, предпочтительнее. На открытие лично открою шампанское за здоровье и творческие успехи победителей! :D ), либо ограничимся оформлением альбома и выкладыванием его в общий доступ, например, в помещении пункта оплаты.

Ну и обязательно надо будет оформить соответствующую тему на форуме с показом работ и чествованием победителей! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ну и обязательно надо будет оформить соответствующую тему на форуме с показом работ и чествованием победителей! :D

Конечно организуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда нести фотки? Моя дочура уже готова!

Можно прислать их мне на адрес dpobedinsky@gmail.com с обязательным указанием в теме "на фотоконкурс Ольгино". В письме нужно указать название фотографий (если оно есть) и номинацию. Ну и подписаться, конечно. :lol:

Полученные фото я буду нумеровать (Номинация - порядковый номер автора - порядковый номер фото) и готовить к анонимному голосованию.

не понял, как я могу помочь? хотя... готов на все <_<

ваще, помогу конечно. а уж если позырить дадите... <_<

Надо быть готовым организовать и вести соответствующую ветку в разделе "Про это", принимать фотографии, помогать, если надо будет, с ресайзом, определиться с правилами по работам, публиковать фотографии на форуме, организовывать зрительское голосование ну и быть готовым, конечно, "зырить", "жюрить" и выбирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов,

ресайзить это нам как два байта переслать <_<

ну и пожюрить тож. только у меня довольно строгий подход: не люблю сясек-масясек и сисек-масисек <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, уезжаю на три дня в командировку. В интернет буду выходить только по вечерам. Надеюсь, обсуждение не зачахнет...

Сейчас нужно: определиться с жюри (нужны кандидатуры) и обсудить окончательный вариант правил.

Ориентировочно надеюсь в понедельник опубликовать правила и начать приём фоторабот на конкурс! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...