Перейти к содержанию

Предлагаю провести фотоконкурс


Dino

Рекомендуемые сообщения

:) Добро пожаловать в качестве кандидата в жюри!

....

Dino, идея параллельной оценки работы (народное голосование и голосование выборным жюри) даже интресенее! Отличная идея.

Dino, а давайте уже закрепим вот это ваше сообщение в начале темы?

Список наминаций. Сроки предоставления работ. Технические требования к работам (минимальные, типа в форматах таких, разрешением такого-то, дпи 300). Будет замечательно, если на главной странице Руслан продублирует сообщение.

Тут же кончено надо указать членов жюри.

5 человек. Вы конечно в жюри - тут и обусждать нечего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером постараюсь свести всю актуальную информацию в первой теме.

Пока апдейт - создал отдельный ящик для приёма работ на конкурс. fotoolgino@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня следующее предложение: номинацию "портрет" вывести из конкурсной программы и просто провести как экспозиционную

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест

удалить не могу - могу изменить (отредактировать)

сорри за офф

анти офф - предлагаю себя в жюри :D

Могу помочь mankuz`y :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я полностью обновил первое сообщение в этой теме. Теперь там актуальная версия правил и - главное - предложения по составу жюри и по срокам. Очень прошу всех заинтересованных прочесть и поделиться своим мнением. :)

С фотографiческимъ привътомъ! :)

А у меня следующее предложение: номинацию "портрет" вывести из конкурсной программы и просто провести как экспозиционную

А почему? Честное слово - интересно, потому, что конкурс этот у нас первый такой и хотелось бы наделать поменьше ошибок при его организации... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я полностью обновил первое сообщение в этой теме. Теперь там актуальная версия правил и - главное - предложения по составу жюри и по срокам. Очень прошу всех заинтересованных прочесть и поделиться своим мнением. :)

ИМХО, замечательно :)

Только один вопрос:

с общим голосованием на форуме понятно, а как будет проходить совещание-голосование в жюри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу принять участие в разделе "фотоюмор"... только боюсь моя фотография может не пройти по качеству... в случае чего, как я могу узнать допущена ли она до конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта фотография в конкурсе не участвует (ибо фотографировал мой друг), выкладываю исключительно для поднятия всем присутствующим настроения :)

x_81478150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суровый чебуратор...

а-че фантазии только на бычок хватило? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если вы мне объясните, какое отношение к конкурсу имеют два последних поста в этой теме, то все будут рады. :)

Давайте не засорять эту тему, гут?

Голосовать участники жюри будут каждый на своём бланке, выбирая работы по местам в каждой категории. Бланки будут после голосования доступны всему составу жюри (и только). При необходимости жюри проведёт второй тур голосования (если какие-то работы наберут одинаковое число голосов). Это предварительная схема. Окончательную обсудим всем составом жюри и обнародуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...