Перейти к содержанию

Предлагаю провести фотоконкурс


Dino

Рекомендуемые сообщения

очень красивые фото, но мне кажется необходимо их "сбросить" на мэйл к организаторам : fotoolgino@gmail.com .

Изменено пользователем Sol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex43, у вас замечательные фото, но, как правильно заметила sol, высылайте их (и по другим номинациям тоже) на указанный ящег - см. первый пост с условиями.

от себя совет могу дать - небольшая корректировка цвета, контраста и пр. в фотошопе сильно улучшит ваше фото, кроме того - см. требования по размерности файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на калиброванном мониторе. отличные открытки. корректировка не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я полностью обновил первое сообщение в этой теме. Теперь там актуальная версия правил и - главное - предложения по составу жюри и по срокам. Очень прошу всех заинтересованных прочесть и поделиться своим мнением. :)

есть предложение разделить категорию "пейзаж" на собственно Пейзаж и категорию Город.

мне кажется, в одну категорию их как-то не комильфо... два разных жанра. да и как выбрать, что красивше: "открытка" Питера или какой-нибудь лес осенью?

Изменено пользователем Tsnat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на калиброванном мониторе. отличные открытки. корректировка не требуется.

Цветокоррекция ночных снимков сделана "на глаз".

От фотика за 100 доларов особого ожидать не приходится.

На днях скину фотки в нормальном размере

А первая фотка - Будапешт?

Он самый )) Цепной мост и Королевский дворец в ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фотика за 100 долларов обалденные снимки!

Зеркалку не удобно таскать. Тем более что ночью много не поснимаеш.

Эти два ночных снимка сделаны "старичком" Самсунгом

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...87&clid=502

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To alex43

Буду составлять Вам конкуренцию с Цепным мостом))) Но у меня любимый - Szabadsag)

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...