Перейти к содержанию

Предлагаю провести фотоконкурс


Dino

Рекомендуемые сообщения

у меня любимый - Szabadsag)

Очень интересный мост с интересной судьбой

Поговаривают, что открывал его сам Франц-Иосиф I - в его честь мост и получил своё первое название

Во время Великой Отечественной войны мост был взорван, венгры востановили переправу на месте моста после окончания войны и принялись востанавливать мост поднимая останки конструкции со дна Дуная. Эти работы длились 63 года..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. Даже в путеводителе такой информации нет! Знаю только, что он недавно открылся... Я по нему в офис добираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так жюри же вроде как путем голосования хотели выбирать?

я вот бы выставил свою кандидатуру в жюри (пусть проглосуют), но и от участия бы не отказался (вот те крест за себя голосовать не буду! :) )

А вообще предлагаю в ЖЮРИ дюжину кандидатур (выбираем 5-х голосованием):

DINO

RUS

MANKUZ

BUTCH

ZINGEL

ЛИСИЧКА

TUBORG

SOL

ДРАГОЦЕННАЯ

01962

ALEXUS

ИННА К

LEX_AN (Добавил Dino). B)

Да и вообще - любых других!

И также можно проголосовать за то, чтобы дать право (или не дать) членам жюри участвовать в конкурсе (думаю среди всех нас не найдется тех, кто проголосует за себя - это даже обсуждать не хочется)

Ой, заметила себя в кандидатах в жюри)) Удивлена, но приятно! В любом случае хочу и свои работы выслать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящик по приемке работ забит((

Проверил - нет, с ним всё в порядке. :) Заполнен менее, чем на 1%. :) Ваши работы дошли.

Очень прошу всех о двух вещах:

1. Не надо размещать работы в этой теме. Нарушается принцип анонимности голосования.

2. Присылайте, пожалуйста, свои работы. Из Интернета их брать не надо (да и не будет их там в нужном для конкурса качестве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста что такое - Жанр (сюжетные зарисовки, репортаж и т.п.)-для" чайников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста что такое - Жанр (сюжетные зарисовки, репортаж и т.п.)-для" чайников".

девочка кормит голубей.

путин почесал затылок.

народ купается в купели на Крещение.

ольгинцы на субботнике.

дедуля-фронтовик в медалях целует бабулю-фронтовичку в медалях.

я бы добавил так же сюда жанровые студийные постановки - костюмированные фото, семейный парадный портрет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочка кормит голубей.

путин почесал затылок.

народ купается в купели на Крещение.

ольгинцы на субботнике.

дедуля-фронтовик в медалях целует бабулю-фронтовичку в медалях.

я бы добавил так же сюда жанровые студийные постановки - костюмированные фото, семейный парадный портрет и т.д.

Спасибо!Я так и представляла,но на всякий случай переспросила.Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Практически не вылезаю из командировок - увы, ничего не успеваю... :) Конкурс, боюсь, пока откладывается. Всё, что было прислано, бережно сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически не вылезаю из командировок - увы, ничего не успеваю... :) Конкурс, боюсь, пока откладывается. Всё, что было прислано, бережно сохраняется.

если конкурс пока откладывается, еще есть шанс поучаствовать? пожалуйста!

у меня в самое неподходящее время мучительно погиб жесткий диск со всеми фото и - уф и слава богу, - спустя три недели большую часть восстановили. а прием работ только до 25го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...