Перейти к содержанию

С 1 февраля появился новый маршрут автобуса. №18.


тина

Рекомендуемые сообщения

Вообще, логичнее было бы тогда пустить автобусик по Носовихе с поворотом у кафе "Заречье". Тогда бы можно было остановку около Дикси делать...

Тогда замучается на Носовихе поворачивать, ждать пропускающих. Перекроет ее нафиг тем, кто сзади едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда замучается на Носовихе поворачивать. Перекроет ее нафиг.

Почему? :rolleyes: Поток машин около поворота у Дикси не является намного меньшим, чем около поворота у Заречья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, логичнее было бы тогда пустить автобусик по Носовихе с поворотом у кафе "Заречье". Тогда бы можно было остановку около Дикси делать...

Так и я о том же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упустила что нет остановки на Жилгородке..

тогда логичнее ее сделать.. : раз уж там едет.. хотя бы по требованию..

а ещё логичнее продлить маршрут хотя бы до детской пол-ки и по Некрасова обратно.. минуя отрезов Маяковки на Новую, потому что там постоянная пробка..

а то получается до детской пол-ки только пешкарусом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? :rolleyes: Поток машин около поворота у Дикси не является намного меньшим, чем около поворота у Заречья

Там дорога шире и прямая. У Заречья настречу вылетают из-за поворота. Представьте еще ситуацию, когда на остановку прибыл еще один автобус..

Короче, надоело. Это мое ИМХО, думаю ГИБДД так же рассуждало. Все вопросы к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дорога шире и прямая. У Заречья настречу вылетают из-за поворота. Представьте еще ситуацию, когда на остановку прибыл еще один автобус..

Короче, надоело. Это мое ИМХО, думаю ГИБДД так же рассуждало. Все вопросы к ним.

А никто не говорит, что автобус должен делать остановку у Заречья :rolleyes: Конечно, такое перестроение недопустимо. Я про то, чтобы остановка делалась около Дикси. И ГИБДД было против назначения автобуса на перекрестке Граничной с Жилгородком, а не с Носовихой :D

упустила что нет остановки на Жилгородке..

тогда логичнее ее сделать.. : раз уж там едет.. хотя бы по требованию..

а ещё логичнее продлить маршрут хотя бы до детской пол-ки и по Некрасова обратно.. минуя отрезов Маяковки на Новую, потому что там постоянная пробка..

а то получается до детской пол-ки только пешкарусом..

Ириша, такое продление, по-моему, в прошлом году пытались сделать 18 маршрутке. Получилось только на одни выходные. Народ просто перестал в нее садиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не говорит, что автобус должен делать остановку у Заречья :rolleyes:

Имелась в виду ситуация, когда стоит автобус на остановке, а тут наш еще подъехал и встал на поворот. Затык получится.

Смотрим Яндекс-карты, где стоят остановки и все становится ясно )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелась в виду ситуация, когда стоит автобус на остановке, а тут наш еще подъехал и встал на поворот. Затык получится.

Не получится :D Там кармашек для заезда есть и посерединке полоса останется. Плюс автобус на остановке стоит не более 15 секунд, пассажиров там редко когда бывает много :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится :D Там кармашек для заезда есть и посерединке полоса останется. Плюс автобус на остановке стоит не более 15 секунд, пассажиров там редко когда бывает много :rolleyes:

Ну чево пристал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...