Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

тина

С 1 февраля появился новый маршрут автобуса. №18.

Рекомендованные сообщения

вы только о себе и о Ольгино.. а о нас (Иришино :lol: ) все забыли.. :D

Э нет! Я даже очень за то, чтобы в Жилгородке была остановка. Да только там места нет...

:D "Мне коза сейчас сказала, что у нас тут меееста мало" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто не говорит, что автобус должен делать остановку у Заречья :D Конечно, такое перестроение недопустимо. Я про то, чтобы остановка делалась около Дикси. И ГИБДД было против назначения автобуса на перекрестке Граничной с Жилгородком, а не с Носовихой :lol:

Ириша, такое продление, по-моему, в прошлом году пытались сделать 18 маршрутке. Получилось только на одни выходные. Народ просто перестал в нее садиться =)

не было такого..

я думаю у вас просто детей нет... и детской пол-кой не поль0зуетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала сегодня домой и видела, как автобус останавливался в районе дома Жилгородок 1 и высаживал людей, из-за чего образовался хвост до перекрестка, где Кайфын, действительно там останавливаться негде, а если остановился, то уже не объехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот значицца быстренько скатал я расписание на станции и на остановке этого нового автобусика. Но, правда, только в пиковое время, если кому нужно иное, смотрите сами ;)

от ул. Граничная: 6:48 (первый рейс), 7:08, 7:33, 8:03, 8:28, 8:58, 9:23, 9:48, 10:08, 13:33 и т.д.

от ст. Железнодорожная: 13:25, 13:55, 14:25, 14:55, 15:25, 15:55, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:25, 20:50, 21:10 (последний рейс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас. Автобус на остановке стоит. Развернуться без сдавания задом при заезде с Первой улицы он не сможет.

ч.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не было такого..

я думаю у вас просто детей нет... и детской пол-кой не поль0зуетесь

Ну вот как всегда старая песня.

Я попадала как-то раз, когда маршрутка через поликлинику ехала (но по-моему это было из-за ремонта дороги). Крюк по времени получается очень приличный. Если так сделать, то на нем только и будут ездить что мамаши в поликлинику, особенно утром, а все кому надо на станцию пересядут на такси.

Хотя некоторым не понять что такое опоздать утром на 5 минут, когда едешь на работу через всю Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не было такого..

я думаю у вас просто детей нет... и детской пол-кой не поль0зуетесь

А причем тут наличие у меня детей и 18 маршрут?

Было, я сам тоже один раз проехался по такому крючку, на следующий день ждал только "двойку", а потом 18 вернули на круги своя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот как всегда старая песня.

Я попадала как-то раз, когда маршрутка через поликлинику ехала (но по-моему это было из-за ремонта дороги). Крюк по времени получается очень приличный. Если так сделать, то на нем только и будут ездить что мамаши в поликлинику, особенно утром, а все кому надо на станцию пересядут на такси.

Хотя некоторым не понять что такое опоздать утром на 5 минут, когда едешь на работу через всю Москву.

Был такой маршрут, и этим "крюком" пользовалось в день 3.5 человека :) поэтому имеем то, что имеем.

Последний от станции в 21.00 не очень как-то гуманно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был такой маршрут, и этим "крюком" пользовалось в день 3.5 человека :) поэтому имеем то, что имеем.

Последний от станции в 21.00 не очень как-то гуманно... :rolleyes:

Да, вот в этом я согласен. Последний из Ольгино в 21:18, хорошо если бы его работа завершалась на 2 часа позже... Правда, ему еще, я думаю, вообще предстоит доказать свое право на жизнь, потому как со стороны Клаксона и кавказ-такси может начаться жестокий прессинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот как всегда старая песня.

Я попадала как-то раз, когда маршрутка через поликлинику ехала (но по-моему это было из-за ремонта дороги). Крюк по времени получается очень приличный. Если так сделать, то на нем только и будут ездить что мамаши в поликлинику, особенно утром, а все кому надо на станцию пересядут на такси.

Хотя некоторым не понять что такое опоздать утром на 5 минут, когда едешь на работу через всю Москву.

песня стара, потому как тема больна

потаскаешься с больным ребенком на руках до пол-ки и обратно.. тогда поймешь.. и это хуже, чем опоздать на работу на 5 минут..

какой крюк, если я говорю про Некрасова и часть Маяковки от пол-ки до Оазиса.. не переезжая ж/д пути.. почти никогда пробок не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...