Перейти к содержанию

С 1 февраля появился новый маршрут автобуса. №18.


тина

Рекомендуемые сообщения

А какой гений придумал оостановку 18-го автобуса в 100 метрах от маршруток? (на станции)

Почитав на форуме про расписание (за что спасибо большое) и воодушевившись, вечером выискиваю глазами автобус, который отправляется со станции в 18.00. Не найдя ничего похожего и увидев один подозрительный автобус в далеке (который и оказался впоследствии 18-м), пристроился к остановке 18-й маршрутки. Стоим группой лиц. Ждем маршрутку. Мимо проплывает 18-й автобус с одним человеком на борту :D и уходит в сторону Ольгино.

Теперь я конечно знаю, где его ловить. Но менеджмент у транспортников - упасть не встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой гений придумал оостановку 18-го автобуса в 100 метрах от маршруток? (на станции)

Почитав на форуме про расписание (за что спасибо большое) и воодушевившись, вечером выискиваю глазами автобус, который отправляется со станции в 18.00. Не найдя ничего похожего и увидев один подозрительный автобус в далеке (который и оказался впоследствии 18-м), пристроился к остановке 18-й маршрутки. Стоим группой лиц. Ждем маршрутку. Мимо проплывает 18-й автобус с одним человеком на борту :D и уходит в сторону Ольгино.

Теперь я конечно знаю, где его ловить. Но менеджмент у транспортников - упасть не встать.

Евгений, один человек на борту есть кондуктор ;) Остановка 18 автобуса там же, где 9, 12, 29, 338. Мимо Вас он проехал на посадку :) Если он будет рыпаться на остановку маршруток, то коллапс возникнет окончательный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела тоже вчера проехаться на нем, но, видимо, не судьба...не попадает ни под один Спутник...а приехав на Спутнике, ждать потом полчаса автобус как-то неэкономно)))

уверена, что будь он четко по расписанию в 18-40, к примеру, то набивался бы под завязку, то же и после 19...народу много, очередь длинная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, один человек на борту есть кондуктор :D Остановка 18 автобуса там же, где 9, 12, 29, 338. Мимо Вас он проехал на посадку ;) Если он будет рыпаться на остановку маршруток, то коллапс возникнет окончательный...

Странно. Он вроде бы там не остановился. Но ручаться не могу. Значит надо идти в сторону 12-го? Сегодня попробую. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела тоже вчера проехаться на нем, но, видимо, не судьба...не попадает ни под один Спутник...а приехав на Спутнике, ждать потом полчаса автобус как-то неэкономно)))

уверена, что будь он четко по расписанию в 18-40, к примеру, то набивался бы под завязку, то же и после 19...народу много, очередь длинная...

Точно, надо его под Спутнеги подогнать. Шоб приежал за 10-15 мин до, и уезжал за 5-10 после. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, надо его под Спутнеги подогнать. Шоб приежал за 10-15 мин до, и уезжал за 5-10 после. :D

ну утром-то то вроде есть удобные...вон в 8-58, например, удобно для тех, кто на 9-30 ездит. Правда из дома выходить надо пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ужасом прикидываю, как буду крутиться, когда наконец заселюсь в Ольгино...

На СПУТНИК я давно "забил". Опять же, из-за неудобства расписания.

А с таким маршрутом "нового" автобуса, маршрутки/таксисты - "форева"!

Контрольно-пропускной режим у нас чёткий, и работодателю объяснять, почему я на час раньше/позже приехал не "гуд"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, надо его под Спутнеги подогнать. Шоб приежал за 10-15 мин до, и уезжал за 5-10 после. B)

Насколько я понимаю, расписание 18 и 12 автобуса специально разнесли, чтобы они вместе не толкались на станции. Так что здесь только вариант "как попадешь" :( Надо полностью расписание скатать на остановках и попросить Вредность разместить в его справочнике...

С ужасом прикидываю, как буду крутиться, когда наконец заселюсь в Ольгино...

На СПУТНИК я давно "забил". Опять же, из-за неудобства расписания.

А с таким маршрутом "нового" автобуса, маршрутки/таксисты - "форева"!

Контрольно-пропускной режим у нас чёткий, и работодателю объяснять, почему я на час раньше/позже приехал не "гуд"...

А чем Вас не устраивает маршрут автобуса? Он принципиально ничем не отличается от "форевных" маршруток/таксистов, а при движении со станции на нем получается куда быстрее, чем на останавливающихся у "поворотов-разворотов-кафе-копеек" маршрутках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем, что проще (не значит дешевле :( ) уже иметь знакомого таксиста, или нескольких, который просто подъедет к подъезду, когда выходишь из дома, и также готов забрать у Железнодорожной вечером.

Очень удобно, могу Вас заверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем, что проще (не значит дешевле ;) ) уже иметь знакомого таксиста, или нескольких, который просто подъедет к подъезду, когда выходишь из дома, и также готов забрать у Железнодорожной вечером.

Очень удобно, могу Вас заверить.

Ишь мааасквичи :D С причудами-то какими...

Так я не спорю, что удобно, только мы тут как бы такие варианты не обсуждали... Так как тема еще косвенно про то, как бы из 30 и 27 рублей было удобнее пользоваться автобусом за 23, а не превращать эти 27-30 в 100-200 :( Еще удобнее, если этот таксист довезет прямо до работы и заберет обратно B) Потому что

проще (не значит дешевле ;)
:)

Кстати, офф: такси Вас прямо у выхода из вокзала не сможет ждать, стоянка там запрещена. Нужно будет Вам с водителем подыскать удобное для этого место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...