Перейти к содержанию

С 1 февраля появился новый маршрут автобуса. №18.


тина

Рекомендуемые сообщения

А тем, что проще (не значит дешевле :( ) уже иметь знакомого таксиста, или нескольких, который просто подъедет к подъезду, когда выходишь из дома, и также готов забрать у Железнодорожной вечером.

Очень удобно, могу Вас заверить.

проще иметь парочку знакомых таксистов, которые вас бесплатно отвезут от остановки Ольгино до станции, поверьте мне B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольно-пропускной режим у нас чёткий, и работодателю объяснять, почему я на час раньше/позже приехал не "гуд"...

все-таки думаю, живя в Ольгино, рано или поздно вам придется объяснять работодателю "прелести" общественного транспорта в Ж :( причем неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус правит!

Проехался на нем сегодня в 10-09 от нашей остановки, в приятной компании кондуктора и еще одного пассажира.

Четкость движений и одна остановка в пути, позволили ему высадить меня на станции ровно через 5 минут 38 секунд после посадки в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус правит!

Проехался на нем сегодня в 10-09 от нашей остановки, в приятной компании кондуктора и еще одного пассажира.

Четкость движений и одна остановка в пути, позволили ему высадить меня на станции ровно через 5 минут 38 секунд после посадки в Ольгино.

Только у Оазиса остановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус правит!

Проехался на нем сегодня в 10-09 от нашей остановки, в приятной компании кондуктора и еще одного пассажира.

Четкость движений и одна остановка в пути, позволили ему высадить меня на станции ровно через 5 минут 38 секунд после посадки в Ольгино.

Думаю придется в час пик, добавить минуты три - так как будет ехать медленнее - что бы кондукатор успел всех обилетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у Оазиса остановка?

нет становился на остановке перед кайфыном.

Просто праздник какой-то, появившитсь в 20-00 на станции, домой снова вернулся на нем же:-) Итог в районе 10 минут. Две остановки - напротив сферы, сразу после поворота на Жилгородок, и в конце улицы около техникума. Остановок никто не просил и не выходил на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю придется в час пик, добавить минуты три - так как будет ехать медленнее - что бы кондукатор успел всех обилетить.

Он не едет медленнее в час-пик. 2 дня уже на нем по утрам катаюсь. Единственное, что его может задержать, - это светофор около станции. У меня тоже около 5-6 минут всегда получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто праздник какой-то, появившитсь в 20-00 на станции, домой снова вернулся на нем же:-) Итог в районе 10 минут. Две остановки - напротив сферы, сразу после поворота на Жилгородок, и в конце улицы около техникума. Остановок никто не просил и не выходил на них.

Значит, на Жилгородке останавливается. Че тогда негатив лился? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, на Жилгородке останавливается. Че тогда негатив лился? ;)

Вадим, в схеме движения этих остановок нет, а, значит, в паспорте маршрута тоже, поэтому они могут там делаться до первой жалобы в МТА от какого-нибудь недовольного автомобилиста либа пешехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...