Перейти к содержанию

Ателье


sonon

Рекомендуемые сообщения

Есть ли в Железке ателье, где можно что-то сшить, перешить и т.д.

Особенно интересует пошив верхней одежды.

Может быть у кого-то есть знакомые мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно пользовалась одним ателье в железке, обслуживание ужасное, находится по Маяковской и по железным путям на право, забыла адрес, есть еще гдето в центре.

для меня это проблема потому что я переодически пользуюсь услугами ателье, но в железке ничего пдходящего пока для себя не нашла, хорошо бы найти портниху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на той неделе джинсы ремонтировал, искал....все что нашел (одно на маяковке,4 - напротив комп. центра альтернатива) второе - как по новой идти и где то в районе интернациональной улицы свернуть, дом толи 20 толи 22 (совсем не уверен). Есть на станции где-то в юнионе чтоли...но не искал там... В любом случае все они не впечатлили...так подшить, отремонтировать можно..а что-то сложнее, сложно сказать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Загадочная,03 октября 2005,13:00)
недавно пользовалась одним ателье в железке, обслуживание ужасное, находится по Маяковской и по железным путям на право, забыла адрес, есть еще гдето в центре.

для меня это проблема потому что я переодически пользуюсь услугами ателье, но в железке ничего пдходящего пока для себя не нашла, хорошо бы найти портниху

адрес видимо ул. Пролетарская д. 50

там еще рядом ремонт обуви.

ремонтировал там плащ кожаный 1шт

остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Giggs,03 октября 2005,17:25)
не, не пролетаряская..

это еще одно значит :)) другое :D

это я Загадочную комментировал, ибо идя по доковской ветке придешь в конец Пролетарской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Не рекомендую подшивать брюки/джинсы в ТЦ Малахит(Дикси)

на 3-ем этаже, испортили там джинсы, подшили короче, чем примеряли на 5 см,

абы какой ниткой, вобщем испортили хорошую вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...