Перейти к содержанию

Маршрутки в Электростали


Ириша

Рекомендуемые сообщения

а ещё маршрутка по Носовихе № 487 ходит до Электростали или Электроуглей?

(я все путаю)

до углей она ходит. до электростали по горьковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в пол-ке дали бумажку где написано ул. Ленина.. а Наташа ещё дала ссылку на УФМС .. вот и смутилась..

значит так: ?

- м.Курская, электропоезд до станции «Электросталь», авт.№20, №38, маршрутное такси №6, №120 до остановки «Ледовый дворец Кристалл», далее пешком по проспекту Ленина 1 квартал.

- м.Курская, электропоезд до станции «Фрязево», авт.№38, маршрутное такси №60 до остановки «Ледовый дворец Кристалл», далее пешком по проспекту Ленина 1 квартал;

а кто знает, далеко там "далее пешком" ? или проще от станции такси с ребенком взять? (и сколько примерно такси стоит)

а ещё маршрутка по Носовихе № 487 ходит до Электростали или Электроуглей?

(я все путаю)

а может лучше взять такси на станции? Не думаю, что там оно дороже , чем в Железке (по городу)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Фрязево не надо, оттуда нАААмного дальше.

Езжайте до Электростали. В принципе от станции до пр Ленина и так пешком минут 10-15, не больше (типа как у нас от станции до Жилгородка дойти). Или как написано, на маршрутке до "Кристалла", оттуда пешком вообще пару минут.

В самой Электростали делают остановки только две электрички это захаровская и ногинская. Я там учусь и легче уехать через фрязево за 2 года через фрязево чаще езжу. Потому что между захаровскими бывают перерывы по 2 часа. А 38 автобус ходит через каждые 10-15 минут и электрички от фрязево тоже чаще идут. Так же на 38 проезжаешь этот ледовый дворец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо други мои ;)

в пятницу опробую маршрут пешкарусом, у меня даже попутчица появилась B)

а уже когда с ребенком поеду - решу как удобнее..

по станции, надо посмотреть расписание электричек я так понимаю.. и исходя из этого решать до какой станции ехать..

(я просто дальше Купавны на нашей эл-ке никогда не ездила и в Электростали не была... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прожил в Славном городе Электросталь 7 лет. Я бы поехал или до Фрязево(больше электричек ходит), потом на 38-м до Кристалла, и немного пешком. Либо от пл. Электросталь пешком(автобусы там нечасто ходят), а лучше на такси, чтоб не плутать. Вот телефоны местного такси:8-49657-73333,8-49657-50000. Стоило год назад 60р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз спасибо всем за подсказки!

ещё уточнения, если кому пригодится..

съездила сегодня, до Фрязево ехать действительно удобнее, там останавливаются все эелектрички, автобус № 38 идет мин 10-15.. потом пешком 10 минут (по сугробам).

обратно попала в перерыв эл-к, последняя около 10-36, а потом только в 13 с чем то..

обнаружила автобус вроде 396 (?) идет до метро Партизанской ,по горьковскому шоссе.. выбора не было села..

минут 30 до Балашихи м/р Южный (возле автостанции), там перейти шоссе и сесть на марш. 51 или 338 и доехать до Железнодорожного. короче за час добралась..

нам теперь туда в начале марта тащиться с ребенком..

точный адрес МСЭК г. Электросталь : Проспект Ленина д. 38/7, вывеска фл-л № 36, на самом деле № 72 - табличка старая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...