Перейти к содержанию

автомобильный адаптер или преобразователь/инвертор


chirrik

Рекомендуемые сообщения

нужен ноут в авто и подолгу. батареи хватат на 2 часа....................маловато

что/где и как??? Кто может посоветовать???

Да кстати адаптеров под свою модель не нашёл или нашёл но по цене дополнительной батареи. Лучше её приобрести.

Из преобразователей....что лучше? Может кто уже юзал. По мощности я уже подобрал не ниже 150 ватт иначе нотик не включиться. И не погарит ли проводка прикуривателя в авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен ноут в авто и подолгу. батареи хватат на 2 часа....................маловато

что/где и как??? Кто может посоветовать???

Да кстати адаптеров под свою модель не нашёл или нашёл но по цене дополнительной батареи. Лучше её приобрести.

Из преобразователей....что лучше? Может кто уже юзал. По мощности я уже подобрал не ниже 150 ватт иначе нотик не включиться. И не погарит ли проводка прикуривателя в авто?

та же самая проблема вставала - пользоватся преобразователем на 200, проблем не было. видел оригинальный на 250, т.е. вопрос ваговскими инженерами продуман. думаю, что на бмв тоже.

преобразователи, кстати, в метро есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен ноут в авто и подолгу. батареи хватат на 2 часа....................маловато

что/где и как??? Кто может посоветовать???

Да кстати адаптеров под свою модель не нашёл или нашёл но по цене дополнительной батареи. Лучше её приобрести.

Из преобразователей....что лучше? Может кто уже юзал. По мощности я уже подобрал не ниже 150 ватт иначе нотик не включиться. И не погарит ли проводка прикуривателя в авто?

В dealextreme за 21 доллар купил вот такой

http://www.dealextreme.com/p/150w-dc-12v-t...-inverter-10097

Работает нормально, но пользуюсь редко.

Из минусов - немного неудобная форма. Сейчас бы купил "в подстаканник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же самая проблема вставала - пользоватся преобразователем на 200, проблем не было. видел оригинальный на 250, т.е. вопрос ваговскими инженерами продуман. думаю, что на бмв тоже.

То что защита ввиде предохранителей это всё понятно. Кстати не могу найти ни один ампераж на предлагаемых поиском моделях.

То что до 100 ватт мощностью, это без проблемм работает, но у мя ноут зарадку не показывает, нужно не меньше 150 ватт, а вот там ампераж не нашёл. Куплю и будут постоянно предохранители гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на всякий запасной случай инвертор-киловаттник в багажнике валяется. Купил за две тысячи в Авто-49 в Люберцах. Нормально работает. Можно подключить напрямую к клеммам (крокодилы в комплекте), можно застационарить куда-нибудь под капот. Хорошая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В dealextreme за 21 доллар купил вот такой

http://www.dealextreme.com/p/150w-dc-12v-t...-inverter-10097

Работает нормально, но пользуюсь редко.

Из минусов - немного неудобная форма. Сейчас бы купил "в подстаканник".

точно такой же, ток на 200 в метре брал за 800р.. правда это было три года назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...