Перейти к содержанию

автомобильный адаптер или преобразователь/инвертор


chirrik

Рекомендуемые сообщения

спс за формулу :)

Это чё было :blink:

а мож мне вечером подскочить и вместе глянем???

и спробуем заодно

да я сейчас в павло-посад стартую и буду уже часов после двенадцати, навреное :) так что уже завтра, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друх!!! Читай внимательнее

Чирик... я с тя с ума сойду. Этих дц-дц как... много. Специально нашел тебе на "18/19 В (8А)" - а поди ж ты, все не слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чирик... я с тя с ума сойду. Этих дц-дц как... много. Специально нашел тебе на "18/19 В (8А)" - а поди ж ты, все не слава богу.

Я не эксперементирую................положено 19 воль 5 ампер............так и надо значит.

И мне тут ни чего не докажешь.

Я лучше инвертор куплю на 150-200 ватт

Это было Step-up converter , он же бустер :blink:

Дим! Привет!

А ты что скажешь??? У тя есть али нет??? Или что посоветуешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот dc-dc в метро тоже видел.

вообще глупо преобразовывать сначала в непонятной формы (не синусоида) 220, а потом обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот dc-dc в метро тоже видел.

вообще глупо преобразовывать сначала в непонятной формы (не синусоида) 220, а потом обратно.

А что делать, если нужно из 12 вольт 19 получить? :blink: Глупо это ноут питать перегоняя 12 - 220 - 19 через инвертор и БП ноута, а маленькой коробочкой из 12 - 19 или сколько надо это очень даже умно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен ноут в авто и подолгу. батареи хватат на 2 часа....................маловато

что/где и как??? Кто может посоветовать???

Да кстати адаптеров под свою модель не нашёл или нашёл но по цене дополнительной батареи. Лучше её приобрести.

Из преобразователей....что лучше? Может кто уже юзал. По мощности я уже подобрал не ниже 150 ватт иначе нотик не включиться. И не погарит ли проводка прикуривателя в авто?

Олег звонил, просил передать,что в багажнике болтается преобразователь на 150 ватт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...