Перейти к содержанию

Сотрудник ГИБДД тов.Мишин - нехороший человек


bligor

Рекомендуемые сообщения

Да в мос.обл это сплошь и рядом...

Я в Москве в пятницу купил машину и ставил на учет ее... перед этим человек у кого купил снимал...машина тонирована...ну и пока доехала чуток закидало грязью...слово не сказали...в итоге я после сделал копию осмотра и когда ставил уже принес на осмотр копию и все..ок расписался и я ушел получать номера... так и остался с тонировкой и не стоял в очереди на осмотр))))))))))

об этом и речь, что "князьки Мишины" творят что хотят. А "people khavaet" и послушно бредет по указанному адресу.

Я героя из себя не строю, но. Когда я закрыл машину на сигнализацию прямо в зоне осмотра и пошел в административное здание, только один крикнул вслед "браток, а мы то тут при чём? Отгони машину - мы заедем".

Я что-то кинул по поводу принципов и извинился.

Уже потом в холле, где получают документы, трое поддержали, а тот, который крикнул вслед, просто похихикал..

А еще вчера вечером мне предложили заплатить 1200 за ускоритель и закрыть проблему в течение часа. Взял время на подумать и поехал сегодня сам :))))

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С похожей ситуацией сталкивался один мой знакомый. Решение: звоните по телефону 02, и просите переключить вас в службу собственной безопасности. Вас резво переключают, Вы описываете сотруднику что у Вас конкретно происходит. Решается всё достаточно быстро.

Знакомому не хотели выдавать талон технического осмотра на купленный автомобиль. Сказали, бред конечно, что нельзя пройти осмотр еще раз, ибо талон уже выдавался езжайте типа по месту выдачи и там берите копию. После звонка в 02 сразу стало вдруг ясно, что тех осмотр человек может проходить хоть каждый день ибо услуга платная. Соответственно, оплати и проходи хоть 20 раз.

Дело было в Москве. :) В Гольяново где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С похожей ситуацией сталкивался один мой знакомый. Решение: звоните по телефону 02, и просите переключить вас в службу собственной безопасности. Вас резво переключают, Вы описываете сотруднику что у Вас конкретно происходит. Решается всё достаточно быстро.

Знакомому не хотели выдавать талон технического осмотра на купленный автомобиль. Сказали, бред конечно, что нельзя пройти осмотр еще раз, ибо талон уже выдавался езжайте типа по месту выдачи и там берите копию. После звонка в 02 сразу стало вдруг ясно, что тех осмотр человек может проходить хоть каждый день ибо услуга платная. Соответственно, оплати и проходи хоть 20 раз.

Дело было в Москве. :) В Гольяново где то.

я вот еще записал на стенде в железкинском гаи номер телефона доверия ... 522-94-01... Может туда стОит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот еще записал на стенде в железкинском гаи номер телефона доверия ... 522-94-01... Может туда стОит?

Нет, не стоит. Звонок на номер 02 фиксируется и записывается. И на него реагируют резко и быстро. Только надо всё точно описывать и не приукрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не стоит. Звонок на номер 02 фиксируется и записывается. И на него реагируют резко и быстро. Только надо всё точно описывать и не приукрашивать.

только что позвонил. Дежурный сообщил, что по таким случаям нужно звонить в УСБ по М.О. 8-499-317-24-66.

ССБ в Железке такими вопросами не занимается (сказал дежурный).

Номер, рекомендованный им, занят в пяти попытках набора.

Вот у них работы там работы привалило)))

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня, конечно, извините, но никогда не знала такого правила: "Что бы снять с учета автомобиль-надо его помыть!".

Рекомендации о "чистом авто" при совершении регистрационных действий, имеют исключительно рекомендательный характер сотрудников ГИБДД (извините, дорожной полиции)) ).

Игорь, необходимо было потребовать разъяснений по этому поводу!

Эдак дойдет до того, что продавать квартиры надо будет исключительно с ремонтом)))))

Была у меня в жизни похожая ситуация, когда я к тех.осмотру (т.к. там вечные очереди раньше были) не успела помыть авто, и она очень просто решилась-обращением к вышестоящему руководству). Чего и всем советую!

А то, что ты написал на сайт ГИБДД- молодец! Надоели уже эти дядьки в форме, из советских времен, боблос рубить.

Про полицию-ывоарЖОАРжоыарЖ!!!!, но это уже в другой теме)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак дойдет до того, что продавать квартиры надо будет исключительно с ремонтом)))))

Дело даже не в самом ремонте. А в том, что регпалата не будет фиксировать сделку, пока квартиру не отремонтирует бригада из фирмы, учредителем которой является мэр города :( Вот это золотое дно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня, конечно, извините, но никогда не знала такого правила: "Что бы снять с учета автомобиль-надо его помыть!".

Рекомендации о "чистом авто" при совершении регистрационных действий, имеют исключительно рекомендательный характер сотрудников ГИБДД (извините, дорожной полиции)) ).

Игорь, необходимо было потребовать разъяснений по этому поводу!

Эдак дойдет до того, что продавать квартиры надо будет исключительно с ремонтом)))))

Была у меня в жизни похожая ситуация, когда я к тех.осмотру (т.к. там вечные очереди раньше были) не успела помыть авто, и она очень просто решилась-обращением к вышестоящему руководству). Чего и всем советую!

А то, что ты написал на сайт ГИБДД- молодец! Надоели уже эти дядьки в форме, из советских времен, боблос рубить.

Про полицию-ывоарЖОАРжоыарЖ!!!!, но это уже в другой теме)))))

О, дааа... )))

Люди в форме зарабатывают сами. Только вот гражданские "полицейские/милицейские" с жезлом и зеркалом почему-то имеют возможность иметь больше других )))

Дело даже не в самом ремонте. А в том, что регпалата не будет фиксировать сделку, пока квартиру не отремонтирует бригада из фирмы, учредителем которой является мэр города :rolleyes: Вот это золотое дно!!!

сплюнь три раза! )))

На форуме есть знакомые товарища Евгеньиваныча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...