Перейти к содержанию

Сотрудник ГИБДД тов.Мишин - нехороший человек


bligor

Рекомендуемые сообщения

:o Тов. Мишин - человек, как человек...

Хозяина Ауди А 8 изначально.... ну... да ладно... Мой супруг уже из бюджета семьи готов урвать 4!!!!! тысячи рублей на ТО старенького Чероки... Дабы не морочить голову людям и не стоять в очереди... На что...!!!! Грозно будет расстрелян, я парням в... извините!

Нур сказал с 1 марта : господам дорожным полицейским! :D лучше обед куплю и по блоку сигарет! А если к ним так обращусь... пожалуй, убьют они меня там в отделе ГИБДД г. Железнодорожного! Вот Вы люди или кто??? Приезжая на автомобиле для зеленообразнообутых людей в очередь в отдел : 1) ГИБДД 2) УВД 3) Паспортного стола 4) В Университет зачёт сдавать... Ну ладно у меня нервы стальные... не все ж такие в госструктурах... а там зарплата с 5.000!!!! рублей, БЛИН!!! РУБЛЕЙ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!! А мне платёжку ежемесячно на 5.500 за всё приносят!!!!

Не буди лихо! Там Sol... правильно писала... На всю теперь Блигор засветился.... Нельзя так... ой дорожная полиция на всю область теперь.

Подсказку дам - с Москвой они всегда: либо не очень, либо ОООООчень :) Регистрируй свои тачки в Моске теперь... Регионы ещё злей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Тов. Мишин - человек, как человек...

Хозяина Ауди А 8 изначально.... ну... да ладно... Мой супруг уже из бюджета семьи готов урвать 4!!!!! тысячи рублей на ТО старенького Чероки... Дабы не морочить голову людям и не стоять в очереди... На что...!!!! Грозно будет расстрелян, я парням в... извините!

Нур сказал с 1 марта : господам дорожным полицейским! :D лучше обед куплю и по блоку сигарет! А если к ним так обращусь... пожалуй, убьют они меня там в отделе ГИБДД г. Железнодорожного! Вот Вы люди или кто??? Приезжая на автомобиле для зеленообразнообутых людей в очередь в отдел : 1) ГИБДД 2) УВД 3) Паспортного стола 4) В Университет зачёт сдавать... Ну ладно у меня нервы стальные... не все ж такие в госструктурах... а там зарплата с 5.000!!!! рублей, БЛИН!!! РУБЛЕЙ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!! А мне платёжку ежемесячно на 5.500 за всё приносят!!!!

сори, дважды прочитал ваш пост дважды, но не осилил для осмысления... :) Вы что сказать-то хотели?

Не понял, чесслово.

... Не буди лихо! Там Sol... правильно писала... На всю теперь Блигор засветился.... Нельзя так... ой дорожная полиция на всю область теперь.

Подсказку дам - с Москвой они всегда: либо не очень, либо ОООООчень :) Регистрируй свои тачки в Моске теперь... Регионы ещё злей! :o

Мне ваше мнение не импонирует. Оно похоже на мнение зомбированного и запуганного гражданина.

Мне совершенно фиолетов как они там и в каких масштабах против Блигора войну затеяли ))))

Если Я - гражданин, то и они должны быть "гражданин", а не ГОНДОЛЬЕРЫ.

А любая корпоративная дружба всегда тает при любой справедливости. Это элементарный признак Коррупции.

Почему я должен их бояться?

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осилил...

Во всяком случае, зарплата в 5000 - это может быть повод быть коррупционерами, но не повод быть сволочами. Одно + другое = беспредел, за это расстрел из реактивного говномета полагается.

Если мало, могу им подсказать где не в Москвовской области можно 15 зарабатывать. Честным физическим трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осилил...

Во всяком случае, зарплата в 5000 - это может быть повод быть коррупционерами, но не повод быть сволочами. Одно + другое = беспредел, за это расстрел из реактивного говномета полагается.

Если мало, могу им подсказать где не в Москве можно 15 зарабатывать. Честным физическим трудом.

а они и без подсказки официально имеют больше.

Более того, сегодня я увидел разницу между гаишниками-мздаимцами. Совершенно четко я увидел, что среди этого профессионального сообщества есть те, кто "сечет тему на раз" и просчитывает ходы вперед. Потому и вежливы становятся. И будьте любезны...

А "мишины" хотят рубить здесь и сейчас!

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в госструктурах... а там зарплата с 5.000!!!! рублей, БЛИН!!! РУБЛЕЙ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!! А мне платёжку ежемесячно на 5.500 за всё приносят!!!!

у государственных служащих (исполнителей) з\п не пятьсотпятьдесятпять рублей, МЛИН!!! По последним неофициальным данным, у сотрудников дорожной полиции, минимальное денежное довольствие состовляет около 20-ти тыщ.рублей в мес. (со всеми доплатами и премиями). За комм.услуги и ТО они платят-50%.

В конце-концов, считаю, НЕ ХОЧЕШЬ-НЕ РАБОТАЙ! И не надо их оправдывать ....

Указанные господа, привыкли делать бабки на нашей юридической безграмотности, а мы их вечно жалеем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у государственных служащих (исполнителей) з\п не пятьсотпятьдесятпять рублей, МЛИН!!! По последним неофициальным данным, у сотрудников дорожной полиции, минимальное денежное довольствие состовляет около 20-ти тыщ.рублей в мес. (со всеми доплатами и премиями). За комм.услуги и ТО они платят-50%.

В конце-концов, считаю, НЕ ХОЧЕШЬ-НЕ РАБОТАЙ! И не надо их оправдывать ....

Указанные господа, привыкли делать бабки на нашей юридической безграмотности, а мы их вечно жалеем))))

слова не девушки уже, но адвоката! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, считаю, что все доп.услуги ("красивые номера", "экономия времени при прохождении регистрационных процедур" и т.д.) надо просто сделать платными официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, считаю, что все доп.услуги ("красивые номера", "экономия времени при прохождении регистрационных процедур" и т.д.) надо просто сделать платными официально.

регистрация - ДА.

Но при чем здесь номера?

Они в этом дележе ни при чём!

Это уже другие бюджеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...