Перейти к содержанию

Сотрудник ГИБДД тов.Мишин - нехороший человек


bligor

Рекомендуемые сообщения

Рус, приехали люди сегодня вечером, вежливы как моя совесть перед соседями :rolleyes:

А вообще, скажи что ты хочешь в части защиты получить и я (мы) !!! тебе помогу её получить :D

Игорь, САМИ приехали?

Прямо, из области фантастики! :)

И, что вы порешали, в итоге?

Пысы: Во, что с людми то новая аббревиатура то делает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, САМИ приехали?

Прямо, из области фантастики! :rolleyes:

И, что вы порешали, в итоге?

Пысы: Во, что с людми то новая аббревиатура то делает! :D

Да, приехали вечером, после работы. Вежливо, без шума и пыли.

Поговорили (на диктофон, кажется). Но меня не предупреждали.

Разъехались.

По словам "гостей" ..... "много шума наделал форум. Все не рады такому событию".

Это дословно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приехали вечером, после работы. Вежливо, без шума и пыли.

Поговорили (на диктофон, кажется). Но меня не предупреждали.

Разъехались.

По словам "гостей" ..... "много шума наделал форум. Все не рады такому событию".

Это дословно.

Слушай, ну здОрово!

Я в шоке))), прямо не верится, как из экранизации Гоголевского "Вия" - "Откройте мне веки!!!" :) .

Может у них рейд был по Ольгино? После тебя не к Русовскому дому поехали?)

Если, често, я очень рада, что у тебя все так удачно складывается (и программа "ЖКХ" и "пальцы на асфальте" г-на Мишина)!

Ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные совершенно не устаревшие с учетом того, что в целях компенсации отмененных льгот была повышена надбавка за сложность и напряженность службы до 120%, что вообщем и в среднем составляет 50% от должностного оклада!

не в тему, но все-таки: надбавка была повышена чтобы компенсировать инфляцию, а не для ЖКХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в общем так: не дождавшись обещанного официального ответа от выше упомянутой инстанции, сегодня позвонил туда сам.

После не очень внятного ответа о результатах проверки выяснил, что мне направлен письменный ответ на мое обращение.

Попытался узнать суть этого ответа. Оказалось, что (ЦИТИРУЮ) "при проведении проверки были запрошены все необходимые материалы, пояснения инспектора, фото и видеозаписи с камер на территории ГИБДД и т.п. Однако видеозаписи не сохранились по истечении срока хранения (всего 2 дня!), на их место записано уже другое видео ;) )

В объяснении инспектора говорится, что я кричал на него, обзывал, выражался нецензурно (и это всё, якобы, происходит на территории ГАИ, представляете такую ситуацию? ))))

Ну да ладно. Дальше - больше. В качестве аргументов со стороны инспектора были приняты во внимание фотографии номера на кузове (он же VIN). Номер был защищен от краски при проведении экспертизы несколькими годами ранее. Якобы этот номер - единственное чистое место на автомобиле. Других фотоматериалов нет.

Мой вопрос "почему мои фото не приняли во внимание?" остался без ответа. Почему за брань и обзывание инспектора меня не привлекли к ответственности прямо там? Почему ко мне домой в процессе проверки приезжал совершенно посторонний инспектор и что именно он хотел узнать?

Ответов я не получил...

В результате такой кропотливой работы проверяющая инстанция вынесла решение, о чем сообщат мне в письменном виде по почте :)

Теперь жду :D

ЗЫ. А какие-то чиновники из МВД и властных структур говорят нам о смене курса, имиджа и принципов работы органов правопорядка...

А всего-то, чего я добивался - извинения в свой адрес за откровенное хамство.

Изменено пользователем bligor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...