Перейти к публикации
bligor

МНЕ позвонил NetByNet

Рекомендованные сообщения

Было это намедни. Вежливо поинтересовались почему я уже 5 месяцев не пользуюсь их услугами.

Пояснил, что качество связи в то время меня (после покупки ими Интры) не устраивало. Более того, все мои стенания по этому предмету были в игноре (в некоторой степени). Поэтому я уже 4 месяца подключился к Инфолайну и проблем не испытываю.

После минутной тишины мне дали намек подумать о возврате к прежнему провайдеру, и в качестве компенсации ущерба предложили 2 месяца бесплатно (типа, я от другого провайдера к ним прихожу) :)))

Провода у меня остались все: и Интры, и Инфолайна..

Искать бесплатное щасстье пока не хочу. Или может стОит? :)

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми чего ты)) пользуйся 2))))) через 2 месяца опять забей))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искать бесплатное щасстье пока не хочу. Или может стОит? :)

Я бы подождал, пока на всех форумах, включая техподдержку на НБН, люди не закричали радостными голосами, что все наконец-то заработало :)

Провода тоже, кстати, сохранил. :o

А пока у них вечерние тупления, лучше себе нервы не мотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы подождал, пока на всех форумах, включая техподдержку на НБН, люди не закричали радостными голосами, что все наконец-то заработало :)

Провода тоже, кстати, сохранил. :)

А пока у них вечерние тупления, лучше себе нервы не мотать.

Жаль только - жить в эту пору прекрасную

Уж не придется - ни мне, ни тебе. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, я бы сказал, ни в коем случАе... Поскольку звонить они могут хоть сколько, но лучше пусть починят сломатое. И тогда клиенты сами им будут звонить, а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я уже 4 месяца подключился к Инфолайну и проблем не испытываю.......Или может стОит? :)

Я вот тоже подключился к Инфолайну, проплачиваю ровно на месяц, за день-два до истечения оплачиваемого периода приятный женский голос интересуется - планирую ли я продолжать пользоваться услугами Инфолайна. Пустячок, а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже подключился к Инфолайну, проплачиваю ровно на месяц, за день-два до истечения оплачиваемого периода приятный женский голос интересуется - планирую ли я продолжать пользоваться услугами Инфолайна. Пустячок, а приятно.

Пустячок - это когда вхолостую ))) А тут - одна приятность и чувство заботы о клиенте ))))

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пустячок - это когда вхолостую ))) А тут - одна приятность и чувство заботы о клиенте ))))

Вхолостую - это дозвониться в их техподдержку, та ещё контора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с НБН проблем нету!мне лично нравится этот провайдер!не то что домолинк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве у нас есть Домолинк? (не к ночи будет упомянут)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...