Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bligor

Где переоформить машину?

Рекомендованные сообщения

чтобы недалеко от дома. Проехал сегодня по Советской-Носовихе, заехал в три магазина автозапчастей.. Знаю, что есть рядом с ГАИ несколько точек, но может есть поближе к дому? Кто знает?

Нужно оформить договор купли-продажи машины и застраховать сразу. Нужно сегодня после 17 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы недалеко от дома. Проехал сегодня по Советской-Носовихе, заехал в три магазина автозапчастей.. Знаю, что есть рядом с ГАИ несколько точек, но может есть поближе к дому? Кто знает?

Нужно оформить договор купли-продажи машины и застраховать сразу. Нужно сегодня после 17 часов.

напротив метро. юта. нынешняя ами. круглосуточно. и оформление и страховка. в помещении мойки.

телефон их - 748-2828

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около ГИБДД обычно все эти конторы и присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напротив метро. юта. нынешняя ами. круглосуточно. и оформление и страховка.

СПС!

Вариант удобный круглосуточным режимом. Но до ГАИ, думаю, доехать ближе будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нотариус в новых домах на Жилгородке. Видна вывеска справа если ехать по Носовихе от Граничной к станции. Тоже оформляет ДКП на машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я примкну к вашей теме и спрошу вещь одну...

Какую сумму нужно вписать в договоре купле-продажи чтоб не платить налог на прибыль? меньше 125 тыс???

Старой почем покупали увы не осталось... так что какая сумма не облагается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно я примкну к вашей теме и спрошу вещь одну...

Какую сумму нужно вписать в договоре купле-продажи чтоб не платить налог на прибыль? меньше 125 тыс???

Старой почем покупали увы не осталось... так что какая сумма не облагается?

вроде да, не более 125 тысяч. Но так было в прошлом году. Думаю, оформители в курсе что и как правильнее указывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто в курсе? Нужно снять с учета машину, стоит в Строгино на учете, н прочитала, что с января этого года можно снимать с учета в любом отделении г. Москвы. Так ли это? И может кто в курсе где ближайшее отделение по Москве. которая работает по понедельникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вроде да, не более 125 тысяч. Но так было в прошлом году. Думаю, оформители в курсе что и как правильнее указывать

уже 250 приняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...