Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bugi

ТЦ РИО реутов

Рекомендованные сообщения

Расскажите, плз, кто был в ТЦ РИО, там по принципу Меги-Белая дача? Интересует: есть ли зоны, где дети могут бесплатно полазить на детских площадках, можно оставить ребенка в адекватном детском клубе, типа "Смешарики", а не эти безумные орущие игровые автоматы. Да, просто погулять с маленьким ребенком, посидеть в кафешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были после НГ. Бесплатных площадок не нашли, но на этаже с основной частью детских магазинов находится большая игровая зона в основном с игровыми автоматами для разных возрастов, а в дальнем углу аттракцион "Лабиринт". Мы называем такой "Горки с шариками", по типу, что есть в новом Юнионе или в Эдельвейсе. Одного маленького ребенка там не оставить, но если любит такие аттракционы, то развлечь можно на какое-то время. На верхнем этаже есть небольшой фудкорт (меньше чем в Меге, но выбор кафешек есть) и по ТЦ раскиданы еще несколько ресторанов, кофеен. Не знаю насколько интересен такой ТЦ в качестве только развлечения, но если нужно посетить какие-то магазины и хочется взять ребенка с собой, то в принципе детям всегда что-то новое интересно :) Даже просто побегать по длинным корридорам. Ааа, там еще на входе красивый фонтан и под куполом звездное небо с планетами - довольно необычно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите, плз, кто был в ТЦ РИО, там по принципу Меги-Белая дача? Интересует: есть ли зоны, где дети могут бесплатно полазить на детских площадках, можно оставить ребенка в адекватном детском клубе, типа "Смешарики", а не эти безумные орущие игровые автоматы. Да, просто погулять с маленьким ребенком, посидеть в кафешке.

Это на станции? Там, скорее, как в нашем "Эдельвейсе, а не как на Б. Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что это на МКАДе в районе Реутова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про тот, что на МКАДе рассказывала. ТЦ на станции, по-моему, по-другому называется как-то. Да, еще у РИО-Реутов есть сайт свой со схемой расположения магазинов на этажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детей особо развлечь не чем. Ещё не все магазинчики открыты или сданы в аренду. Выбор и размеры соответственно меньший чем в МеГе БД.

НО!!! Есть огромный плюс - это близость к Железке , отсутствие пробки перед Рязанкой в обе стороны на МКАД и достаточно большая парковка, на которую нет затруднений со въездом и выездом. В целом неплохое впечатление. Может, раскрутившись, они станут ещё интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про тот, что на МКАДе рассказывала. ТЦ на станции, по-моему, по-другому называется как-то. Да, еще у РИО-Реутов есть сайт свой со схемой расположения магазинов на этажах.

http://www.rio-reutov.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на станции? Там, скорее, как в нашем "Эдельвейсе, а не как на Б. Д.

На станции это ТЦ Экватор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще там есть кинотеатр, залов около шести штук. И в отличии от Киргизии народу нет. Зрителей было 6 человек на весь зал. ляпотааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с детьми мне кажется будет здорово съездить на багратионовскую )....там где синемапарк...рядом огромный развлекательный центр под крышей....и взрослые там на горках катаются ! по моему ребенку будет оч. весело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...