Перейти к содержанию

ТЦ РИО реутов


Bugi

Рекомендуемые сообщения

с детьми мне кажется будет здорово съездить на багратионовскую )....там где синемапарк...рядом огромный развлекательный центр под крышей....и взрослые там на горках катаются ! по моему ребенку будет оч. весело )

+100!подсели на этот хэппилон конкретно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы периодически ходим на детские воскресные мероприятия)))

А теперь ещё в зоне ресторанного дворика "Оранжевый слон" устраивает мастер-классы для деток развивающие.

рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мы периодически ходим на детские воскресные мероприятия)))

А теперь ещё в зоне ресторанного дворика "Оранжевый слон" устраивает мастер-классы для деток развивающие.

рекомендую)

Я вот одного не пойму.

Когда в Эдельвейсе каждые выходные проводил развивающие мастер-классы, то было полтора землекопа. А вот ездить теперича за несколько десятков километров - это теперь рекомендуют.

Никогда не понимал такой логики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму.

Когда в Эдельвейсе каждые выходные проводил развивающие мастер-классы, то было полтора землекопа. А вот ездить теперича за несколько десятков километров - это теперь рекомендуют.

Никогда не понимал такой логики :)

А Вы рекламу где-нить давали? первый раз слышу про мастер-классы в Эдельвейсе. Мож и ходили бы даже сейчас - все зависит от тематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы рекламу где-нить давали? первый раз слышу про мастер-классы в Эдельвейсе. Мож и ходили бы даже сейчас - все зависит от тематики.

А мне зачем???

Я не "Оранжевый слон". А рекламу они давали. И в почтовые ящики разбрасывали.

Просто спросите у них по моему они какие то группы набирают, но я не знаю.

Да и кстати, а много ли рекламы те дают рекламы, мы тут её в Железке видим???

Всё не спорю, а то заклюют :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А Вы рекламу где-нить давали? первый раз слышу про мастер-классы в Эдельвейсе. Мож и ходили бы даже сейчас - все зависит от тематики.

Солидарна с предыдущим оратором)

Я может быть и ходила, если бы знала)

Мастер-классы Оранжевого слона проходят следующим образом: ты приходишь в воскресенье с 14 до 16 покупаете любую продукцию (тогда мастер-класс бесплатный) или платишь 150 рублей и всё) Оставляешь ребёнка он там творит) Один раз нам даже дали купон на 15% скидку на кислородный коктейль. Моей доченьке очень нра)

По поводу Гипера Наш...вопрос спорный коиу-то нравится, кому-то нет) По ценам я бы не сказала, что дороже,чем в Ашане (что-то дороже, что-то дешевле), а то что есть залежалый товар, так это сейчас везде))) Так что просто будьте внимательней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нормальный ТЦ, не более того. Одежду там покупаю в основном. детских магазинов там навалом, прям детский мир какой-то. Кинотеатр скудненький, в Балашихе Люксор лучше. Единственное что реально огорчило в РИО нет банкоматов, один стоит какой то с комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...