Перейти к публикации
SET

Скоростной трамвай Люберцы-железнодорожный

Рекомендованные сообщения

Зря так намешал, пиво с водкой же надо.

пиво с виски только! солод с солодом.

а солод с виноградом - голова бобо,  солод с пшеницей - как повезет, если не из опилок гнали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и пиво и водка в РФ сейчас как правило из опилок, должно как раз сочетаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИАМО - 22 дек. Проект планировки территории для первой линии легкорельсового пассажирского транспорта (ЛРТ) в Подмосковье от Подольска до Раменского через Домодедово подготовят к середине января 2016 года, сообщается на сайте Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области.

«Завершается подготовка проекта планировки территории и проекта межевания первого пускового комплекса ЛРТ Подольск – Домодедово – Раменское. Срок сдачи работы – середина января 2016 года», – говорится в сообщении.

По данным на сайте, экспозиция прохождения первой линии легкорельсового транспорта представлена в доме правительства Московской области. Протяженность данного участка составит порядка 70 километров. Проект снизит нагрузку на автомобильные дороги Московской области и в перспективе создаст тысячи новых рабочих мест.

На сегодняшний день в регионе идет разработка концепции ЛРТ. Планируется построить 246 километров линий. Линия кольцевого легкорельсового транспорта пройдет через Одинцово, Химки, Красногорск, Мытищи, Подольск, Домодедово, Раменское с заходом в аэропорт в Жуковском. Весь проект «кольцевого трамвая» разбит на четыре этапа. Приступить к строительству планируют в 2017 году.

614133852.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо Аэроэкспрессов не хватает?

Средства у нас есть, у нас ума не хватает (Матроскин). :) Из этой же серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой ляд он вообще нужен?Смотрю и не понимаю зачем?? <_<

В Мегу-БД ездить, в Балашиху за справкой :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мегу-БД ездить, в Балашиху за справкой :)

Ну если только в Мегу, а так смотрю я год запуска 2022., и начинают терзать меня смутные сомнения.... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если только в Мегу, а так смотрю я год запуска 2022., и начинают терзать меня смутные сомнения.... <_<

Боишься не дожить? Ну ладно, если 2022 это начало эксплуатации, то в 2018-2019 должны начать что-то делать, вот и посмотрим :) Не так много времени осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боишься не дожить? Ну ладно, если 2022 это начало эксплуатации, то в 2018-2019 должны начать что-то делать, вот и посмотрим :) Не так много времени осталось.

Да доживу, куда я денусь.  :)  (как Бог даст). Только мне, кажется, что Вы оптимистично рассуждаете по поводу запуска к 2022 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...