Перейти к содержанию

Twitter


Zhess

Рекомендуемые сообщения

О!!!

У мя твит в ипаде обновился

Терича там всё на русском стало :)

угу, еще и скайп обновился, и textExpand, и AutoCad WS... Кучно сегодня ломануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, еще и скайп обновился, и textExpand, и AutoCad WS... Кучно сегодня ломануло.

Скайп я ещё недели две назад обновил, а вот твит только сёдня включил.

Автокадом не пользуюсь, больше коралом, но его пока для ипада нету.

Да и кстати поподробней о прогах надо как то. Что это- textExpand. Только в другой соответствующей теме

прошло всего полгода и.... :)

Ага

Самсунг в ауте, а четвёрка в руках :)

Так веть Лена???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой, подкололи))) я блондинка, вчера одно, сегодня другое)) поигралась с Жекиным афоней и айпадом и тоже захотелось такое.

афоня радует, а вот твиттер в нем пока не обновился, надо наверно к тунцу подключить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой, подкололи))) я блондинка, вчера одно, сегодня другое)) поигралась с Жекиным афоней и айпадом и тоже захотелось такое.

афоня радует, а вот твиттер в нем пока не обновился, надо наверно к тунцу подключить))))

Ну мыж шуткуем))))))))))))))

А так не обязательно к тунцу подключать. App Store сам обновляет проги если есть обновления. Только посмотри настройки у мя обновляються проги только при подключению к вай фаю, на три г уж дороговато получается, я отключил эту функцию. Три Г просто пока на иПаде лимитный :)

Не так много мне его нужно в дороге, а за безлимит платить не хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мыж шуткуем))))))))))))))

А так не обязательно к тунцу подключать. App Store сам обновляет проги если есть обновления. Только посмотри настройки у мя обновляються проги только при подключению к вай фаю, на три г уж дороговато получается, я отключил эту функцию. Три Г просто пока на иПаде лимитный :)

Не так много мне его нужно в дороге, а за безлимит платить не хочеться.

А я на вайфае сейчас, что-то обновила, а вот твиттер не показывает обновлений...

я сразу себе анлим взяла, 200 рэ в месяц и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на вайфае сейчас, что-то обновила, а вот твиттер не показывает обновлений...

я сразу себе анлим взяла, 200 рэ в месяц и нет проблем.

У мя значёк чёренький сперва был. После обновления синенький. И всё на русском стало. Хотя я уже за два месяца с букварём всё что нужно изучил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя значёк чёренький сперва был. После обновления синенький. И всё на русском стало. Хотя я уже за два месяца с букварём всё что нужно изучил :)

они по-разному смотрятся на айфоне и айпаде...я вообще сама поменяла себе цветовую гамму. А язык меня не напрягает, английский даже полезнее))))

а вообще как мне кажется активность падает, у нормальных людей, только вон Галустян подключился, теперь ретвитит всех подряд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

О я смотрю уже много ольгинцев в твиттере пишут.

Может как то списываться будем?! Ведь интересны ежеминутные мысли кого нибуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...