Перейти к содержанию

Что видят дети? или это их фантазии?


Рекомендуемые сообщения

Я ващето не везение себе покупала. И вообще не думала в таком ключе. ;) Я как это говорится, отдавала деньги на благотворительность. Я знала, что она деньги таким образом собирает на помощь детям-сиротам. А взамен дает приятный сувенир.

Я, изначально, преследовала такую же цель. А потом, происходил ряд событий, который я стала связывать с изчезновением/появлением этого сувенира. Возможно я себе все это и надумала, но всегда хочется верить в чудо :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ващето не везение себе покупала. И вообще не думала в таком ключе. ;) Я как это говорится, отдавала деньги на благотворительность. Я знала, что она деньги таким образом собирает на помощь детям-сиротам. А взамен дает приятный сувенир.

не касаемо вас, а просто мысли...

если даешь что-то на благотворительность, ожидая чего-то взамен, смысл доброго дела искажается, уже больше похоже на сделку. я когда старушкам у церкви денюжку даю, даже слов в ответ не хочется слушать...я же не ради этого подаю. но это так...мысли вслух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, ну зачем ты, не зная желаний этого человека, да и самого человека, сразу делаешь категоричные выводы?

Не выдумывай, а то.....заколдую нафик )))))))

Не буду грешить. Но я имел дела не с одной целительской школой, знал многих людей обладающих даром, знал откуда дается этот дар "в корректном виде", каковы действительные условия передачи добра людям и т.п.

Но если увижу в темном переулке человека с ножом и в маске, то мне не сможет не прийти в голову принять меры. Хотя, возможно, вокруг грипп, а человек достал нож лишь для того, чтобы отрезать кончик сигары.

Все, Тань, не буду тебя троллить, но я всех предупредил.

Тем более, судя по валенку последней серии, всё уже кончено, дела сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу 2 истории - 1 свою, 1 соседа в общежитии.

Моя -

Когда мы с родителями жили в Нижнекамске отцу на заводе дали квартиру в новом доме, и мы всей семьей туда переехали. Тогда в квартирах делали "встроенные" шкафы из ДСП, и на каждой дверце были шпингалеты. Так вот, каждую ночь в нашей квартире кто-то постоянно щелкал этими шпингалетами, причем слышала вся семья. Бабушка со стороны отца нам не верила и осталась у нас ночевать даже как-то. Ночью, когда все это началось она начала кричать "Включите свет, мне страшно". Потом мы завели собаку, и все это прекратилось.

История соседа -

Его семья жила в Димитровграде Ульяновской области, и они переехали в другую более большую квартиру. Начиная с первой ночи его мама просыпалась в поту от того, что ее кто-то душил ночью. Так повторялось каждую ночь. Они решили не тянуть и продали квартиру. Через месяц из окна этой квартиры ночью выбросился мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, ну зачем ты, не зная желаний этого человека, да и самого человека, сразу делаешь категоричные выводы?

А на мой взгляд, хорошо написал он. Весьма вероятный ход развития событий. Не потому-ли выводы названы категоричными, что это не тот ответ, который Вы ждали услышать? Типа: "все хорошо, ни о чем думать не надо, ни за что платить и расплачиваться не надо, халявная удача существует, счсатье берется из ниоткуда, я тот самый человек, кто всего этого достоин и ничего плохого от этого никогда не случится, потому что бабушка сидела рядом с церковью"

Я еще раз вас всех попрошу представить не бабушку с добрыми уставшими глазами, с пушистыми овечками и прялкой, сидящую за лучиной тёмными зимними вечерами, а старуху с красными глазами и всклокоченными космами отлавливающую домовых по углам и выдирающую у них шерсть клоками, хорошо, если с живых :) Ленточки, ясное дело, в магазине покупались - с ними-то ничего не происходило ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бывают "приступы ясновидения", но я не умею этим пользоваться. т.е. иногда приходит какая-то мысль про что-то чего еще не было и понимаю, что предвидела только когда событие совершается. Предчувствую,когда заболеют мои дети за пару дней. Бывают вещие сны.

Кстати,версия Вредности на историю про валенки очень интересная,только жутко становится от таких рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бывают "приступы ясновидения", но я не умею этим пользоваться. т.е. иногда приходит какая-то мысль про что-то чего еще не было и понимаю, что предвидела только когда событие совершается. Предчувствую,когда заболеют мои дети за пару дней. Бывают вещие сны.

Женщины ближе к природе, чем мужчины. Это естественно, они жизнь вынашивают. Значит должны больше чувствовать всяких тонких материй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если увижу в темном переулке человека с ножом и в маске, то мне не сможет не прийти в голову принять меры. Хотя, возможно, вокруг грипп, а человек достал нож лишь для того, чтобы отрезать кончик сигары.

Мамочки, ну и фантазия у тебя!!!

Что-бы прикурить сигару, это человеку для начала элементарно пришлось бы снять маску. И каке же такие меры ты бы замыслил принять к человеку, болеющему гриппом? Прививку чтоль бы ему сделал?

Ты меня прямо все больше удивляешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не упрекнули в оффтопике, возвращая разговор к теме:

Может эту бабушку в детстве обидели домовые и теперь она их вот так вот... на валенки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не упрекнули в оффтопике, возвращая разговор к теме:

Может эту бабушку в детстве обидели домовые и теперь она их вот так вот... на валенки...

тема вроде о детях и о том, что и почему они видят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...