Перейти к содержанию

Что видят дети? или это их фантазии?


Рекомендуемые сообщения

у меня бывают "приступы ясновидения", но я не умею этим пользоваться. т.е. иногда приходит какая-то мысль про что-то чего еще не было и понимаю, что предвидела только когда событие совершается. Предчувствую,когда заболеют мои дети за пару дней. Бывают вещие сны.

Кстати,версия Вредности на историю про валенки очень интересная,только жутко становится от таких рассказов.

У меня тоже такая ерунда постоянно, муж уже говорит, что боится меня...Вот совсем свежий случай, пару недель назад был. Я должна была поехать к врачу в москву, к которому записалась еще за месяц и визит этот был очень важен, но вот с утра проснулась и говорю, надо бы позвонить узнать будет ли прием, оговорюсь, что до этого много раз ездила и никогда не возникало желания позвонить заранее и прием всегда был. В общем звоню туда уже перед выходом из дома - а мне говорят, что приема не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая ерунда постоянно, муж уже говорит, что боится меня...Вот совсем свежий случай, пару недель назад был. Я должна была поехать к врачу в москву, к которому записалась еще за месяц и визит этот был очень важен, но вот с утра проснулась и говорю, надо бы позвонить узнать будет ли прием, оговорюсь, что до этого много раз ездила и никогда не возникало желания позвонить заранее и прием всегда был. В общем звоню туда уже перед выходом из дома - а мне говорят, что приема не будет :)

Ну вот, значит предрасположенность просто у вас в роду к таким вещам. Можно развивать этот дар (но лучше не надо), а можно не обращать внимания.

У меня несколько раз были сны, прямоуказывающие на события, которые совершались днем. Последний в сентябре, чтоли.

Приснилось, что мою машину заблокировали какие-то дятлы, поставив свои (выезд с парковки невозможен). Должен сказать, что никогда до этого за несколько лет машину не запирали, т.е. я думаю головой, когда паркуюсь.

Приснилось настолько ясно и тематично, что подумалось: сегодня заблокируют, буду стоять потом ругаться ))). Хотя в этот момент машина стояла в месте, где не было соседей ни с переди ни сзади ни по бокам, и ничто не предвещало что куда-то поеду.

Потом днем меня попросили съездить в поликлинику отвезти ребенка, где я корректно заехал на местную парковку придорожную. Когда вышли спустя 15 минут, представилась картина, о которой нетрудно догадаться - 20 минут стояли дожидались дятла )))))).

И так было несколько раз - случались события с вероятностью примерно 1:1000, без моего участия, виденные перед этим ночью.

Вообще время и причнно-следственные связи тоже вещь очень относительная на тонких планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение плавно поменялось)))

а интересно всетаки было узнать у тех у кого дети маленькие, видят ли они что-то чего не видим мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а ваша бабушка обладала какими-нибудь "такими" особенностями?

У моей мамы есть что-то такое,она говорит,что ей передалось от её бабушки.( в частности заговаривать всякие "ячмени"и подобное)

Изменено пользователем ellechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а ваша бабушка обладала какими-нибудь "такими" особенностями?

У моей мамы есть что-то такое,она говорит,что ей передалось от её бабушки.( в частности заговаривать всякие "ячмени"и подобное)

Даже и не знаю...замечено не было, а сама бабушка никогда не говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, опять не про детей :huh:

давно, еще в юности, было ощущение, что кто-то сел в ноги на мою кровать. страха это не вызвало, скорее какое-то оцепенение. спустя некоторое время это повторилось еще раз, но как будто еще дотронулись до моей щеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю - может и хорошо, что этот дядька живет у вас. Вроде как домовой в доме - это хороший признак. Или нет? Они же вроде жилище оберегают. А что, если его задобрить как-нибудь? Ну вроде говорят молока поставить, или еще чего, не знаю даже.

Но это в случае, если он действительно домовой, а не какая иная сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю - может и хорошо, что этот дядька живет у вас. Вроде как домовой в доме - это хороший признак. Или нет? Они же вроде жилище оберегают. А что, если его задобрить как-нибудь? Ну вроде говорят молока поставить, или еще чего, не знаю даже.

Но это в случае, если он действительно домовой, а не какая иная сущность.

Я тоже читала. что домовые добрые и надо с ними подружиться, оставлять им молоко и конфеты :huh: а еще читала, что они не во всех домах живут, а типа в хороших...пусть тогда живет :) Меня только забеспокоило, когда ребенок пугался и плакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...