Перейти к содержанию

Что видят дети? или это их фантазии?


Рекомендуемые сообщения

Смею предположить, что то что он видит на люстре что-то похожее на этого чёрта :D

Ну может это просто обобщение по половому признаку)) Дяди бывают разные, и он дядя в том смысле,что не тётя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может это просто обобщение по половому признаку)) Дяди бывают разные, и он дядя в том смысле,что не тётя)))

Это точно! Однажды я приехал в гости одному молодому папе, вышли с ним и с ребенком в коляске погулять. На прогулке к нам подошла его знакомая лет 25 максимум ребеночка посмотреть: ути-пути, все такое... Ребеночек (мальчик) очень живо отреагировал, протянул к ней ручки и сказал "баба!" :D Мы потом долго смеялись: типа, настоящий мужик растет! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Однажды я приехал в гости одному молодому папе, вышли с ним и с ребенком в коляске погулять. На прогулке к нам подошла его знакомая лет 25 максимум ребеночка посмотреть: ути-пути, все такое... Ребеночек (мальчик) очень живо отреагировал, протянул к ней ручки и сказал "баба!" :D Мы потом долго смеялись: типа, настоящий мужик растет! B)

Может и так, но наш четко называет баба отлько своих бабушек родных и деда -дедушек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, но наш четко называет баба отлько своих бабушек родных и деда -дедушек)))

У Вас он уже оперирует понятиями: хороший/плохой/злой - а там были только первые слова, поэтому так и получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет никакого чуда. А мои валенки моль сожрала. :lol:

Бабуля просто помогает детям. А люди впечатлительные сами всё надумывают.

;) что есть-то есть!

Я, вообще не понимаю), "что" могут увидеть люди под впечатлением? ))) Возможно эти впечатлительния, определенные личности, проецируют на свои недостатки и воспроизводят в эмоциональном режиме - как достоинства? А потом, все эти псевдодостоинства несут в массы? А когда им на эти качества указывают-обижаются?

зы: А тута говорят, что эмоциональность не причем)))))))))))))).

Пупкина: 5-ть баллов!!!, Вы - интересный человек для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведи (с). :)

Ну это как беседа с гадалкой. Она тебе наговорит всякого, а ты и веришь. Так и с этой бабушкой. Подходишь к ней под впечатлением, уже наслышавшись про нее, а она еще за ручку подержит, посмотрит в глаза, доброго нажелает, а ты и начинаешь верить, что всё у тебя будет хорошо. И с этим настроем начинаешь жить, и всё действительно начинает получаться по твоему, и не болеешь, и дети не болеют и вообще везде удача. Типа аутотренинг, настрой на лучшее.

Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Лично видел, когда собака лаяла в угол, где ничего не было. При этом шерсть была вздыблена. Было жутко.

Не разбираюсь я во всякой паранормальной фигне. Постарайтесь поддержать ребенка. Родители - его единственная поддержка и опора в этом мире.

моя собака несколько раз скакала и как-будто хватала кого-то...Шерсть тоже была вздыблена... И сын, когда был маленький, уставился в стену, как будто видел кого-то.... Сама я очень боюсь всяких домовых, чертей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже не ребенок, но месяца два-три назад тоже проснулась от почти таких же ощущений, только просто стало невероятно тяжело дышать, почему-то казалось, что мне на лицо накинули что-то небольшое и почему-то черное. Проснулась с дико колотящимся сердцем и никак не могла отдышаться (хочу заметить, что в этом плане со здоровьем все в порядке, только что прошла диспансеризацию). Стыдно признаться, но теперь я, взрослая тетка, если остаюсь ночью дома одна (бывает 1-2 раза в неделю), сплю с включенным ночником.

я тоже взрослая уже. И такой сон меня преследует с некоторой периодичностью уже в течение многих лет. В общаге как-то он нам с подругой одновременно приснился. Мы это выяснили, когда я от ее крика проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я уже не ребенок, но месяца два-три назад тоже проснулась от почти таких же ощущений, только просто стало невероятно тяжело дышать, почему-то казалось, что мне на лицо накинули что-то небольшое и почему-то черное. Проснулась с дико колотящимся сердцем и никак не могла отдышаться (хочу заметить, что в этом плане со здоровьем все в порядке, только что прошла диспансеризацию). Стыдно признаться, но теперь я, взрослая тетка, если остаюсь ночью дома одна (бывает 1-2 раза в неделю), сплю с включенным ночником.

у меня такое было года 2-3 назад..

ощущала тоже самое и реально чувствовала что кто-то садился на мою кровать, как будто наваливался.. бывало задыхалась..страшно жутко было.. спала с ночником только...

как то сидели с подружкой, которая живет 3 этажами выше меня (по моему стояку) и она мне начинает рассказывать такую же хрень, со словами, что типа никогда не верила в подобные вещи, но тут даже стыдно кому то рассказать.. но уже месяц толком не спит из-за этого.. нам аж полегчало обоим от того, что это "не глюк и не сумаществие" :rolleyes:

короче мучились мы месяца 2 наверное, пока я не попала на венчание у подруги, и она домой пригласила священника отпраздновать это дело..

сидела я возле батюшки и так невзначай разговорилась про эти случаи по ночам и т.д.. он сказал что это не домовой и надо прочитать псалтырь, псалом 90, походить по квартире со свечкой и почитать молитвы, окропить св. водой , а ещё спросил освященная квартира или нет (у меня была освященная 2 годами ранее).. короче сделала я все, что сказал батюшка, и все прекратилось.

псалом с тех пор висит на стенке.

хотя до сих пор бывает что-то мерещится по ночам.. как будто кто то есть.. но слава богу меня не трогает :D

сын, сейчас очень редко, а был поменьше было часто - иногда ни с того ни с чего просыпается в диком испуге тычет в потолок и плачет.. тоже про дядю говорит какого то.. не успокаивается пока не ляжет со мной рядом спать..

когда была собака (5 лет назад), тоже часто в пустые углы лаяла и щетинилась.. а то дрожала всем телом с бешеными выпученными глазами..

короче что то есть, но верить в это не хочется.. поэтому я успокаиваю себя , что это либо соседи либо эмоции за день так выплескиваются..

короче массовый психоз.. :D :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...