Перейти к содержанию

Что видят дети? или это их фантазии?


Рекомендуемые сообщения

Думаю да. Хохочет, визжит, когда носится по квартире. радуется приходу близких, разговаривает на своем с игрушками)

обнимается и целуется почти со всеми :)

Не, ну настолько эмоциональны многие дети, и это совершенно нормально, на мой взгляд, но не все видят это "что-то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не переживаю, что в ребенке что-то не так...лишь бы он не пугался сильно. Просто иногда спокойно говорит дядя и показывает, а иногда кричит, почти плачет.

Для начала порасспросите ребенка, дядя этот - он просто сидит и смотрит, подает ей какие-либо знаки или конкретно пытается ее пугать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала порасспросите ребенка, дядя этот - он просто сидит и смотрит, подает ей какие-либо знаки или конкретно пытается ее пугать?

Расспросить толком пока не получается, он еще не разговаривает ;) ему 1.9г. Но вот например спрашиваю где дядя - показывает на люстру, потом спрашиваю, а сейчас где дядя - показывает на карниз, спрашиваю - он что туда перепрыгнул? - говорит да) Ну и писала выше, что даже гладит его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала порасспросите ребенка, дядя этот - он просто сидит и смотрит, подает ей какие-либо знаки или конкретно пытается ее пугать?

Андрей, в этой ситуации главное - это не расспрашивать ребенка, а успокоить и провести анализ того, что он видел днем. Произвести, так называемую, "фотографию дня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за оффтоп, он тоже относится к мистике, но не к детям.

где-то год назад со мной произошел странный случай. я легла спать в чистой ночной сорочке, а утром на ней спереди были оранжевые пятна, и на тапках тоже. по виду было похоже на ржавчину. я даже допускаю, что может быть я лунатила (хотя никогда раньше такого не было), но все равно не понимаю происхождение этих пятен, не понимаю что это за жидкость и где я могла ее взять. спустя где-то месяц я обнаружила такие же пятна на белье в комоде, а спустя еще полгода на шапке, которая лежала в шкафу. чесслово, не знаю что и думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну настолько эмоциональны многие дети, и это совершенно нормально, на мой взгляд, но не все видят это "что-то".

Да не связано это вообще с эмоциональностью.

Это как в оккультных школах - ясновидение определенными упражнениями можно открыть реально у 1-2 человек из группы в 20 человек.

И если не практиковать постоянно тренировками, обратно все закрывается.

Так же и с ребенком - особенности энергетики (чакр, потоков и др.), особенности развития гипофиза - они либо есть определенным образом, либо их нет. Поэтому подавляющее большинство и в детстве ничего не видят.

А у животных - ну, у них конструкция вообще другая )))) Рискну предположить - котята наверняка "видят" все, а у взрослых особей - лишь "особо одаренные" экземпляры. ;)

Вот что важно, как мне кажется, это то чтобы ребенок не болтал об этом в детсадах, пока сам все помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расспросить толком пока не получается, он еще не разговаривает ;) ему 1.9г. Но вот например спрашиваю где дядя - показывает на люстру, потом спрашиваю, а сейчас где дядя - показывает на карниз, спрашиваю - он что туда перепрыгнул? - говорит да) Ну и писала выше, что даже гладит его

Ну раз гладит, значит пущай остается ))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...