Перейти к содержанию

Что видят дети? или это их фантазии?


Рекомендуемые сообщения

Лельчик, я вас правильно поняла? Ваш малыш днем никого не видет?

Наоборот - он все это видит днем или вечером, ночью слава Богу спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не связано это вообще с эмоциональностью.

Возможно)), но когда ребенок токо глазами крутит и спит, то ему вряд ли что-то покажется в углу. Да и взрослым, когда на работе неприятности, во сне начальники приходЮт.

Излишняя эмоциональность ребенка (а это нормальный процесс) очень часто формируется в конкретные раздражающие образы.

Наоборот - он все это видит днем или вечером, ночью слава Богу спит

Попробуйте записывать в "журнал" свои наблюдения. Начните с пробуждяния малышки. И разбейте свои наблюдения с перодичностью в час, а то и меньше. Вечером, проанализируете свои записи.

Если есть всякие мистические подозрения, то анализ желательно делать на основании продолжительных временных записей (за неделю, а то и месяц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично видел, когда собака лаяла в угол, где ничего не было. При этом шерсть была вздыблена. Было жутко.

Не разбираюсь я во всякой паранормальной фигне. Постарайтесь поддержать ребенка. Родители - его единственная поддержка и опора в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, в этой ситуации главное - это не расспрашивать ребенка, а успокоить и провести анализ того, что он видел днем. Произвести, так называемую, "фотографию дня".

Да нет, бывает и такое, что ребенок действительно видит... А что значит видит? Конечно же, не глазами ))) В человеке есть центр восприятия такой информации, в центре головы в определенном месте.

И кого он видит? Конечно же не дядей, собачек и пр. - а просто сущности, которые проходя через нетренированные центры восприятия в искаженном виде вспринимались ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, бывает и такое, что ребенок действительно видит... А что значит видит? Конечно же, не глазами ))) В человеке есть центр восприятия такой информации, в центре головы в определенном месте.

И кого он видит? Конечно же не дядей, собачек и пр. - а просто сущности, которые проходя через нетренированные центры восприятия в искаженном виде вспринимались ими.

Андрюх, заканчивай "Битву экстасенсов" по ТНТ смотреть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно)), но когда ребенок токо глазами крутит и спит, то ему вряд ли что-то покажется в углу. Да и взрослым, когда на работе неприятности, во сне начальники приходЮт.

Излишняя эмоциональность ребенка (а это нормальный процесс) очень часто формируется в конкретные раздражающие образы.

Тань, бывает по твоему, а бывает и нет.

Как работает восприятие окружающей действительности у 7-летнего ребенка, ты представить можешь. А вот у малыша... Никто из нас не готов это вспомнить. Он пользуется немножко другим набором каналов информационных, которые потом закрываются, как хвост и жабры у эмбриона.

Малыш не знает, как он, по мнению взрослых, обязан видеть мир, и чем ему это делать.

Что иногда дает ему некторые преимущества )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, заканчивай "Битву экстасенсов" по ТНТ смотреть))))))

Ни разу не видел, честное слово )))

Вред,БРАВО! глаза не нужны можно видеть мозгом

Вы токо не падайте в обморок, но вы и сейчас видите мозгом ;):):)

простите за оффтоп, он тоже относится к мистике, но не к детям.

где-то год назад со мной произошел странный случай. я легла спать в чистой ночной сорочке, а утром на ней спереди были оранжевые пятна, и на тапках тоже. по виду было похоже на ржавчину. я даже допускаю, что может быть я лунатила (хотя никогда раньше такого не было), но все равно не понимаю происхождение этих пятен, не понимаю что это за жидкость и где я могла ее взять. спустя где-то месяц я обнаружила такие же пятна на белье в комоде, а спустя еще полгода на шапке, которая лежала в шкафу. чесслово, не знаю что и думать...

да ничего не думайте, вычитайте на всякий случай квартиру да и ладно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...