Перейти к содержанию

Что видят дети? или это их фантазии?


Рекомендуемые сообщения

Обязательно попробую.

Я тут вот еще, что вспомнила, что в квартире родителей мужа, давно правда, видела что-то похожее на меховой комочек, но у них есть кошка и можно было бы подумать на нее, но она в это время точно сидела в другой комнате в своей корзинке

Вот это скорее всего фирменные "глюки" принесенные после утомительного дня, яркого солнца и т.п.

Короче, по проф.Солнечной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл я точное название - эти две железы, которые в центре головы, рядом друг с другом, одна из них..

Крутится то ли гипофиз, то ли шишковидная железа, то ли эпифиз...

Ну я не медработник, не помню ;)

ну я и напомнила. эпифиз считают третьим глазои, и в проекции из середины черепа рисуют как чакру между глаз :)

Эпифиз = шишковидная железа

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это скорее всего фирменные "глюки" принесенные после утомительного дня, яркого солнца и т.п.

Короче, по проф.Солнечной ;)

Может и глюки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же видел что то подобное,сначал подумал во прикол,а когда до меня дошло то его уже не было((((

"Я схожу с ума от одино-чес-тва..

По ночам я слышу голоса..."

Это шутка, конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить о меховых комочках...

Было дело и я на съемной квартире видел меховой комочек, ужаснулся: "неужели глюк от возлияний нектара алкогольного"? Но на всякий случай купил мышеловку и сыр. После чего долгое время я доставал по утрам меховые комочки из этой мышеловки, стоящей под раковиной.

Собственно, к чему я: я допускаю верятность разного рода паронормальностей, допускаю, что дети могут видеть то, чего не видят взрослые, но я категорически сомневаюсь в том, что обычный взрослый человек может видеть домового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут видеть домового наркоманы

Ну в колдовских школах используют на начальном этапе психотропные вещества, просто чтобы изначально сдвинуть "точку сборки" (спектр восприятия). Курение мескалито и т.п. :lol::lol: Все химпрепараты дают жуткие бессистемные глюки, поэтому потом эти химические "костыли" просто уже мешают, и реальные ясновидящие не ширяются :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить о меховых комочках...

Было дело и я на съемной квартире видел меховой комочек, ужаснулся: "неужели глюк от возлияний нектара алкогольного"? Но на всякий случай купил мышеловку и сыр. После чего долгое время я доставал по утрам меховые комочки из этой мышеловки, стоящей под раковиной.

Собственно, к чему я: я допускаю верятность разного рода паронормальностей, допускаю, что дети могут видеть то, чего не видят взрослые, но я категорически сомневаюсь в том, что обычный взрослый человек может видеть домового.

Точно не мышка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и напомнила. эпифиз считают третьим глазои, и в проекции из середины черепа рисуют как чакру между глаз :lol:

Эпифиз = шишковидная железа

Во! 100%, попутал я эпифиз с этим гипофизом. :lol:

Ведь в принципе пофигу как врачи это место называют, обычно упражнения все подразумевают концентрацию и манипуляции с некоей точкой между бровями, на глубине соответсвующей небу.

Ну и получается понятно где это, а как там называется этот эпифиз, и даже железа это или что-то еще - уже непринципиально. Орган он и есть орган восприятия, просто есть он внутри и ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...