Перейти к содержанию

Что видят дети? или это их фантазии?


Рекомендуемые сообщения

Ну в колдовских школах используют на начальном этапе психотропные вещества, просто чтобы изначально сдвинуть "точку сборки" (спектр восприятия). Курение мескалито и т.п. :lol::lol: Все химпрепараты дают жуткие бессистемные глюки, поэтому потом эти химические "костыли" просто уже мешают, и реальные ясновидящие не ширяются :D:D:D

Мне коллега так интересно рассказывала после поездки в Голландию, как она с сестрой воздух видела :D

Угу, у шаманов типа флэшбэка, который могут вызывать по своему желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! 100%, попутал я эпифиз с этим гипофизом. :lol:

Ведь в принципе пофигу как врачи это место называют, обычно упражнения все подразумевают концентрацию и манипуляции с некоей точкой между бровями, на глубине соответсвующей небу.

ес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж они видят ясно после обусловленных химозой бессистемных глюков??

Нормальный человек начинает видить что-то только в условиях жуткого стресса, тяжелой болезни или обдолбавшись. Достоверность чудовищно маленькая. Так что только один из сотни наркоманов возможно действительно общался с сущностью, которая являлась для него барабашкой или там домовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный человек начинает видить что-то только в условиях жуткого стресса, тяжелой болезни или обдолбавшись. Достоверность чудовищно маленькая. Так что только один из сотни наркоманов возможно действительно общался с сущностью, которая являлась для него барабашкой или там домовым.

Да уж...надо наверное спать идти, пока еще что-то не привиделось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить о меховых комочках...

Было дело и я на съемной квартире видел меховой комочек, ужаснулся: "неужели глюк от возлияний нектара алкогольного"? Но на всякий случай купил мышеловку и сыр. После чего долгое время я доставал по утрам меховые комочки из этой мышеловки, стоящей под раковиной.

Собственно, к чему я: я допускаю верятность разного рода паронормальностей, допускаю, что дети могут видеть то, чего не видят взрослые, но я категорически сомневаюсь в том, что обычный взрослый человек может видеть домового.

Вспомнил! :lol: Видел я один раз, метнулось что-то по-полу, куда пропало неизвестно. Это еще до кошки было, да и меньше кошки в разы.

Лет мне было 10. Настаивал я конкретно.

Родители купили мышеловку, результата не было.

Ни за период на 10 лет раньше, ни за период за 14 лет позже того момента никаких признаков мышей крыс не было....

Мож, ребят, я и не прав - мож и видели мы все. Но вот как - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...надо наверное спать идти, пока еще что-то не привиделось

И меня прогони!

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...надо наверное спать идти, пока еще что-то не привиделось

Точно. :lol: И пока сущность не изобразит попытки нагнать ужасы, не переживайте особо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил! :lol: Видел я один раз, метнулось что-то по-полу, куда пропало неизвестно. Это еще до кошки было, да и меньше кошки в разы.

Лет мне было 10. Настаивал я конкретно.

Родители купили мышеловку, результата не было.

Ни за период на 10 лет раньше, ни за период за 14 лет позже того момента никаких признаков мышей крыс не было....

Мож, ребят, я и не прав - мож и видели мы все. Но вот как - непонятно.

Это спазм.. в эпифизе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. :lol: И пока сущность не изобразит попытки нагнать ужасы, не переживайте особо ))))

Кстати, слышал, что против домовых русский мат хорошо помогает. Вот только насколько он будет уместен при ребенке?

За адекватность метода не ручаюсь, ибо сам с домовыми и иже с ними не сталкивался ни разу в жизни :lol:

А спать и вправду пора. Добрых всем снов и без ужасов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...