Перейти к содержанию

Что видят дети? или это их фантазии?


Рекомендуемые сообщения

Тут в голову пришла мысль забавная... А из чьей шерсти валеночки-то и комочки? Овечья шерсть, из которой валенки валяют свойством растворения в воздухе с образованием пыли не обладает ;)

Пахло овечьей шерстью, шерсть была серая, мягкая. Ну горстка "пыли" образовалась не сразу, а может через месяца 3, и то она не совсем как пыль, а как крупинки серые, как пепел. У меня возникла мысль о моле, которая сожрала эти валенки. :)

Ну короче, я этому не придавала никакого "сакрального " значения.:D

Изменено пользователем Пупкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а может это из области детской психологии? Мальчик придумал воображаемого друга и убедил себя, что он есть и он его видит :)

Может и так ;) только бы он его не боялся, так то пусть дружат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так :) только бы он его не боялся, так то пусть дружат

вот это правильно ;)

вот я помню свое детство, на придумывание друзей просто времени не было...то одно, то другое, толпы друзей во дворе с самого раннего возраста.

Может сейчас дети поэтому придумывают что-то, потому что иногда не хватает общения? ты же ребенка одного на улицу пока не выпустишь погулять здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю. Она все деньги в детдом отдвала от этих валенок. Плохой человек этого делать не будет. И сидела она у входа в церковь.

Ох, женщины, что ж вы такие наивные... :) Как жы мы все и в 21 веке любим халяву. И Энторнеты эти ваши не помогают.

В этой вселенной Закон Сохранения Везения столь же нерушим, как и 2 закон термодинамики.

Если Везение у кого-то искусственно появилось, значит оно когда-то откуда-то искусственно забиралось.

Вечного двигателя, равно как и Невозбранного генератора Вечного Везения нет.

Не знавал я ту старуху, но про колдунов знаю не так уж мало. И технологи их во все времена и на всех континентах были одинаковы (это точно), что кагбэ подтверждает.

Представьте ситуацию, что сильная опытная колдунья состарилась и пришло ей время помирать. Да вот помирать с таким багажом не получится своей смертью. Значит пора покаяться и раздать дар недалеким людям.

Раздать его можно ТОЛЬКО людям с подходящим типом энергетики, ТОЛЬКО с их добровольного согласия (по сделке), и ТОЛЬКО с энергоконтактом.

Ну и каяться никто ж не запрещает любому грешнику. Стой у церкви (ил все же развалин церкви? ;) ), отдавай деньги в детдом, неси людям везение. Все это ускорит отход.

Спасибо вам, люди добрые, нетленный валенок вам на память от всего сердца. Ояе... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично видел, когда собака лаяла в угол, где ничего не было. При этом шерсть была вздыблена. Было жутко.

у нашей собаки нет шерсти, но,когда была маленькая 2 раза так же впиралась взглядом в пустоту,начинала страшно лаять и рычать.Было странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, ну зачем ты, не зная желаний этого человека, да и самого человека, сразу делаешь категоричные выводы?

Не выдумывай, а то.....заколдую нафик )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему именно женщины чаще проявляют спонтанное ясновидение, у меня есть своя теория, ниоткуда не вычитанная.

Просто во все века именно женщины занимались шитьем и сидением у свечи, лучины и т.п. И задумчиво созерцали ее, уставши, то глазки закрыв, то открыв ))). Что ну очень рядом с базовыми упражнениями по открытию центра восприятия "третьего глаза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашей собаки нет шерсти, но,когда была маленькая 2 раза так же впиралась взглядом в пустоту,начинала страшно лаять и рычать.Было странно.

истинной причины мы не узнаем никогда....вот уж мыслительных процессов животных нам так легко не понять - они же нам не рассказывают ничего)))

но, уверена, животные чувствуют какую-то энергетику....находят же они дом и чувствуют, когда хозяин только в подъезд заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ващето не везение себе покупала. И вообще не думала в таком ключе. :) Я как это говорится, отдавала деньги на благотворительность. Я знала, что она деньги таким образом собирает на помощь детям-сиротам. А взамен дает приятный сувенир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, почему именно женщины чаще проявляют спонтанное ясновидение, у меня есть своя теория, ниоткуда не вычитанная.

Просто во все века именно женщины занимались шитьем и сидением у свечи, лучины и т.п. И задумчиво созерцали ее, уставши, то глазки закрыв, то открыв ))). Что ну очень рядом с базовыми упражнениями по открытию центра восприятия "третьего глаза".

у женщин чуть более сильно развита интуиция (точнее даже у бОльшего количества женщин, чем мужчин), плюс наложенные на это размышления за шитьем-вышиванием...отсюда и все остальное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...