Перейти к содержанию

58: Подаем в суд?


лыгина

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как оформить в собственность, если на руках договор и квитанции об оплате квартиры.

Кто делал напишите, можете в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как оформить в собственность, если на руках договор и квитанции об оплате квартиры.

Кто делал напишите, можете в личку.

Для вас целый раздел форума: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Некогда было написать. У меня в пятницу 14.10.2011 был суд. Как и ожидалось застройщик на сие мероприятие не явился. Судья сказала что оповещение, которое ему отсылал суд он не получил. Как уже писали - застройщик ушел в мутные воды. Судья, запрашивала в администрации и других организациях документы по дому. Я, как представитель своей супруги по доверенности и участник судебного процесса ознакомился с этими документами. Разрешение на ввод в эксплуатацию попросил мне отксерить. Дома лежит копия, выложу как руки дойдут. На сколько понимаю это то же что уже выкладывали в виде фотографии. Документ датирован то ли 16.08.2011, то ли 18.08.2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда было написать. У меня в пятницу 14.10.2011 был суд. Как и ожидалось застройщик на сие мероприятие не явился. Судья сказала что оповещение, которое ему отсылал суд он не получил. Как уже писали - застройщик ушел в мутные воды. Судья, запрашивала в администрации и других организациях документы по дому. Я, как представитель своей супруги по доверенности и участник судебного процесса ознакомился с этими документами. Разрешение на ввод в эксплуатацию попросил мне отксерить. Дома лежит копия, выложу как руки дойдут. На сколько понимаю это то же что уже выкладывали в виде фотографии. Документ датирован то ли 16.08.2011, то ли 18.08.2011.

Предмет иска у вас какой? У меня сегодня из суда пришел отлуп. Говорят нет БТИ и Акта пп - оформить в собственность не можем. Я надеялся на суде застройщика обяжут оформить акт пп. Получается такой силы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд перенесли на другую дату?

Обязательно выкладывайте все документы что есть.

Предмет иска у вас какой? У меня сегодня из суда пришел отлуп. Говорят нет БТИ и Акта пп - оформить в собственность не можем. Я надеялся на суде застройщика обяжут оформить акт пп. Получается такой силы нет.
У тебя в требованиях было насчет Акта ПП? Выкладывай тогда резолюцию суда.

Информация кстати онлайн здесь есть: http://zheleznodorojniy.mo.sudrf.ru/module...p?name=sud_delo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судебный процесс кстати перенесли на 14.11.2011. Уверен что застройщик опять не явится. Буду просить судью рассмотреть дело без него. Нет застройщика - нет статьи 333 , т.к. только при ходатойстве со стороны ответсчика она может быть использована. Так что можно будет претендовать на сумму изначально заявленную в иске.

Кто то спрашивал про электричество:

На 14.10.2011 электричество было поключено все по той же временной схеме. Но как раз в обед этого дня строители долбали асфальт около дома в виде траншеи, может что то к нашему дому собирались поключать. Насколько вижу по переписке после заасфальтировали территорию. Может просто дорабатывали асфальт для стыковки старого и нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать будете?

Переписать наверное надо будет. Требовать для начала акт пп, потом по второму разу судится на право собственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил исковое и ответ

ну, от Вас попросили довнести тех. или кад.паспорт..это понятно.. его в бти можно самому без застр. заказать, теперь еще и на ответ суда сослаться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...