Перейти к содержанию

58: Подаем в суд?


лыгина

Рекомендуемые сообщения

Есть.Мне удалось узаконить перепланировку и получить через суд право собственности.Суд был 11.04.Решение суда выдадут после майских праздников.

Вы для начала получите это разрешение.. я уже 3-й месяц жду. Да и не факт, что застройщик не сделает отмену. Многие уже с этим столкнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Ваших замут и не хочу знать, мне нет дела до того что Вы 3 месяца ждете решение суда,хотя по закону его выдают через месяц. У меня с застройщиком нет не решенных вопросов ,поэтому претензий у представителя застройщика на суде ко мне не было,как не было и возражений к признанию за мной собственности,я надеюсь что все пройдет хорошо и я получу решение суда в середине мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Ваших замут и не хочу знать, мне нет дела до того что Вы 3 месяца ждете решение суда,хотя по закону его выдают через месяц. У меня с застройщиком нет не решенных вопросов ,поэтому претензий у представителя застройщика на суде ко мне не было,как не было и возражений к признанию за мной собственности,я надеюсь что все пройдет хорошо и я получу решение суда в середине мая.

Если представитель застройщика на суд не явился, то застройщик может отменить решение без объяснения причин. Никаких "замут" у меня нет, даже перепланировки нет, как и лишних метров, все кристально чисто. Если вам повезет больше, буду за вас только рад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю Ваших замут и не хочу знать, мне нет дела до того что Вы 3 месяца ждете решение суда,хотя по закону его выдают через месяц. У меня с застройщиком нет не решенных вопросов ,поэтому претензий у представителя застройщика на суде ко мне не было,как не было и возражений к признанию за мной собственности,я надеюсь что все пройдет хорошо и я получу решение суда в середине мая.

Если у Вас такие замечательные отношения с застройщиком, чтож Вы собственность -то по суду получаетете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не состою ни в каких отношениях с застройщиком,а собственность как и все без исключения дольщики этого дома могу получить только через суд по одной причине-регистрационная палата не принимает документы,а оформляет собственность только по решению суда.Почему документы не принимают и когда начнут принимать-спросите в регистрационной,может вам скажут.Мне узнать не удалось.Добрые люди,не пишите мне больше пожалуйста.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у Вас такие замечательные отношения с застройщиком...

просто человек молодец, достаточно гибкий и толерантный. нашел общий язык с мудаком застройщиком хоть на этом этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове.В завершении донесу свою мысль:Шли путники по дороге и вдруг скала на пути,ни обойти,ни объехать.Кто-то полез на вершину крехтя и попердывая, кто-то нанял взрывника в надежде уничтожить скалу,кто-то пошел на диалог с аборигенами в надежде найти ущелье...У всех нас цель одна-методы достижения разные,и я не берусь судить никого из вас за выбранный путь.Всем успехов в завершении дел и минимум отрицательных эмоций.С наступающей Пасхой Христовой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто человек молодец, достаточно гибкий и толерантный. нашел общий язык с мудаком застройщиком хоть на этом этапе.

Найти общий язык с застройщиком в принципе не реально, только если плясать под его дудку, и постоянно отстегивать бабосы. Больше они ничего не понимают. Только это не гибкость и толерантность , а слабость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для начала получите это разрешение.. я уже 3-й месяц жду. Да и не факт, что застройщик не сделает отмену. Многие уже с этим столкнулись

А Вы почему так долго ждете? Отмена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы почему так долго ждете? Отмена?

Понятия не имею. Masha говорит что суд был 31 января, и ждем решения из канцелярии суда.. 2.5 месяца уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...