Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

лыгина

58: Подаем в суд?

Рекомендованные сообщения

не знаю у кого как ... у меня нормально ...

Странно, а Железку расписали подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смяшной, давайте дождемся результатов. Чего народ-то зря баламутить, Вы пока можете пописать Хинштейну, как собирались и разбить палатку у администрации. Насколько я помню, из ваших действий, с января вообще ничего не вышло.

Дорога возникает под ногами идущего

Ну, удачи Вам! Умные учатся на чужих ошибках, а вы ноги смотрите все до основания не сотрите... выше-то уже полу-wар-ия мозга начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, а Железку расписали подробнее.

Я акын - куда хожу, о том и пишу :)

чего писать за то, что к делу не относится или фантазировать :) ... на тему тут таких много и без флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Москве по какому?

Не знаю по какому. Но, в любом случае Желстрою прийдётся устанавливать дипломатические отношения с этим московским районным судом, а это дополнительные усилия с их стороны. Один юрист-специалист по таким делам говорил мне, что в Москве есть единственный суд, который не уменьшает требуемую сумму по иску - это, по моему, Хамовнический. Если Вы там прописаны - Вам крупно повезло. ИМХО, подавать иск в Железку это тратить время и нервы - сценарий я написал. Мособлсуд подтвердит решение, вынесенное Железнодорожным судом - прецендент уже есть - выше была ссылка: http://zheleznodorojniy.mo.sudrf.ru/module...e_type=50520001 dnbest, увы, не первый, как бы ему не хотелось этого :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю по какому. Но, в любом случае Желстрою прийдётся устанавливать дипломатические отношения с этим московским районным судом, а это дополнительные усилия с их стороны. Один юрист-специалист по таким делам говорил мне, что в Москве есть единственный суд, который не уменьшает требуемую сумму по иску - это, по моему, Хамовнический. Если Вы там прописаны - Вам крупно повезло. ИМХО, подавать иск в Железку это тратить время и нервы - сценарий я написал. Мособлсуд подтвердит решение, вынесенное Железнодорожным судом - прецендент уже есть - выше была ссылка: http://zheleznodorojniy.mo.sudrf.ru/module...e_type=50520001 dnbest, увы, не первый, как бы ему не хотелось этого :-))

К примеру Люберецкий суд тоже не уменьшил сумму претензий

Я бы материалы рассмотрел бы с удовольствием чего Лазарь Наумович хотел :)

Почему пошел в 10 году с действующим договором?

и откуда 15 тысяч взялись :) по прошлому суду я хотел слупить около миллиона но как то не судьба была отсудил ставку рефинансирования расходы на адвоката и моральный вред. все зависит всегда от того кто за чем идет.

PS как привлечение общественности ??? и прессы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К примеру Люберецкий суд тоже не уменьшил сумму претензий

Я бы материалы рассмотрел бы с удовольствием чего Лазарь Наумович хотел :)

Почему пошел в 10 году с действующим договором?

и откуда 15 тысяч взялись :D по прошлому суду я хотел слупить около миллиона но как то не судьба была отсудил ставку рефинансирования расходы на адвоката и моральный вред. все зависит всегда от того кто за чем идет.

PS как привлечение общественности ??? и прессы ?

Здесь есть люди, у которых срок сдачи 2 кв. 2009 г. в договоре обозначен.

C кого отсудил? С Желстроя? С них миллион не получишь. У них на счете тыщ ...дцать рублей лежит. Это бабло под чистую я уже списал с него. У него на счете сейчас 0000,00 руб.

4-го мая посмотрите сами, хотя будет только предварительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь есть люди, у которых срок сдачи 2 кв. 2009 г. в договоре обозначен.

C кого отсудил? С Желстроя? С них миллион не получишь. У них на счете тыщ ...дцать рублей лежит. Это бабло под чистую я уже списал с него. У него на счете сейчас 0000,00 руб.

4-го мая посмотрите сами, хотя будет только предварительное.

Я на своем посмотрю :rolleyes:

я думаю еще народ подтягиваться начнет по моим подсчетам народу будет много. :D

будет много исков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на своем посмотрю :)

я думаю еще народ подтягиваться начнет по моим подсчетам народу будет много. :)

будет много исков.

Скажите, а как подключится к подаче исков? Что для этого сделать? Подаете коллективный иск или каждый сам от себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а как подключится к подаче исков? Что для этого сделать? Подаете коллективный иск или каждый сам от себя?

Надо решиться.

Для этого нужно списать иск (см. выше), подставить свои суммы, снять по 2 копии с договора и платежек, сходить в суд.

Либо вашему месту жительству или по месту регистрации ООО "Желстрой"

Московская обл., Балашихинский р-н, Железнодорожный г., ул. Октябрьская, 31

+7 (495) 748-27-39факс

+7 (495) 527-13-22

+7 (495) 527-48-43 Канцелярия.

Все как в договоре - у каждого свой договор, соответственно у каждого свой иск. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо решиться.

Для этого нужно списать иск (см. выше), подставить свои суммы, снять по 2 копии с договора и платежек, сходить в суд.

Либо вашему месту жительству или по месту регистрации ООО "Желстрой"

Московская обл., Балашихинский р-н, Железнодорожный г., ул. Октябрьская, 31

+7 (495) 748-27-39факс

+7 (495) 527-13-22

+7 (495) 527-48-43 Канцелярия.

Все как в договоре - у каждого свой договор, соответственно у каждого свой иск. :blink:

Скажите пожалуйста - нужна ли для этого постоянная или временная регистрация? У меня на страничке с пропиской пустое место сейчас.

И нужно ли платить какие-то пошлины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...