Перейти к содержанию

Ограничить проезд авто


Ограничить проезд авто  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ограничить проезд авто

    • необходимо ограничить проезд автомобилей через микрорайон
      99
    • не считаю нужным ограничивать проезд
      66


Рекомендуемые сообщения

Ребята, когда планируете внесение изменений, учитывайте:

Никогда не оставляйте ОДНУ-ЕДИНСТВЕННУЮ дорогу к целому корпусу.

В жизни все так и бывает: Жарил зимой ремонтник-ТаджЫк шашлЫк на кОзлах своих строительных... Укурился таджЫк. Занялся огонек, а на единственном проезде к корпусу в раскатанном сугробе села газель с блоками.

И все.  :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(SlaBur,04 октября 2005,13:43)
согласен с Elephant - достаточно "лежачих полицейских", не нужно загораживать въезды-выезды. Одна машина так заглохнет и все буду стоять ждать,... а пожарные, скорая помощь... ведь службы экстренные. Ради сомнительного удобства (загородить) можно лишить(ся) жилища, жизни,... пока они доедут

Согласна

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,04 октября 2005,13:28)
гЙФБФБ(Люcя,04 октября 2005,13:23]Мне схема проезда к 27 корп. не понравилась , получается подъехать к дому можно только с керамики, а с Граничной  не подъехать.

Ну почему же? Вокруг 20, 22, 25 корпусов. Это вынужденная мера, когда у нас еще забор будет?

Офигеть :)

А 20, 22, 25,  26 и 28 согласятся на такой объезд???

26 ПРОТИВ.

По дороге между 26,22,20 и 28 и так гоняют, дык еще для объезда... Нет, народ, решать проблему СВОЕГО двора за счет СОСЕДНЕГО НИЗЯ! Давайте уважать друг друга! Бетонные блоки не годятся. Иначе каждый дом сам поставит...

Выход: лежачие полицейские или шлагбаумы. Других вариантов пока не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я резко против! и так проехать иной раз невозможно потому что машины бросают где не поподь. а если еще и один подъезд оставить - сами материться будите когда выехать не сможите...особенно зимой с гололедом....

максимум поставить лежачих полицейских и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(cnc,04 октября 2005,13:13)
Немаловажно выяснить какие из заасфальтированных дорожек являются улицами (проезжей частью что ли), а какие-дворовыми дорогами. Чтоб не получилось что перекроем (ограничим) движение по главной улице без согласования с ГИБДДами.

насколько я знаю ГАИ не регулирует установку ментов на дорогах во дворах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как житель города хочу подъезжать к 19 корпусу со всех сторон (как из города, так и сос стороны больницы) - и сделаю все для того, чтобы ваши блоки снести. Имею на это право. Единственный вариант - установка забора со шлагбаумом - с каждой из сторон микрорайона!

Да и уважаемые жильцы нашего микрорайона пусть сначала научаться раставлять машины во дворах - не пройти/не проехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(partizan,04 октября 2005,15:07]Единственный вариант - установка забора со шлагбаумом - с каждой из сторон микрорайона!

вернулись к тому же - нужен забор. а кто будет договариваться с администрацией города???:ban: платить за этот забор? и платить рабочим, которые будут поднимать шлагбаум??(причём платить солидно, что бы не алики какие-нить за бутылку водки). или Вы сами там собираетесь сидеть круглосуточно???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВанCone,04 октября 2005,16:16)
гЙФБФБ(partizan,04 октября 2005,15:07]Единственный вариант - установка забора со шлагбаумом - с каждой из сторон микрорайона!

вернулись к тому же - нужен забор. а кто будет договариваться с администрацией города???:ban: платить за этот забор? и платить рабочим, которые будут поднимать шлагбаум??(причём платить солидно, что бы не алики какие-нить за бутылку водки). или Вы сами там собираетесь сидеть круглосуточно???????

Забор щас не стоит обсуждать! Если он и будет, то много позже. Главное сейчас - дороги не перекрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны обезопасить передвижение по микрорайону тоже надо, а то маршрутки возле 19 и 24 корпуса как к себе домой заежают!!! Ведь в микрорайоне много детей, могут неожидано на дорогу выбежать, а там автомобиль - как по шоссе несется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...