Перейти к содержанию

Ограничить проезд авто


Ограничить проезд авто  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ограничить проезд авто

    • необходимо ограничить проезд автомобилей через микрорайон
      99
    • не считаю нужным ограничивать проезд
      66


Рекомендуемые сообщения

2. А когда в 5-6 утра через эти лежачие начнет прыгать мусорка контейнеровоз, то-то будет всем(у кого окна на дорогу) счастье.

Может надо тротуары нормальные сделать и освободить от ушлепков автовладельцев имеющиеся? А проезжую часть вернуть автомобилям, да и прекратить дорогу переходить где вздумается.

а может попытаться соблюдать скоростной режим....не только по правилам, но и пользуясь мозгами. И кстати ежели что, то виноват водитель :D

Ну нету пешеходам где ходить по районе, и переходов ни одного нет :)

мне не меньше мешают гонщики по ночам...ревущие своими породистыми движками все по той же дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Кстати, сегодня за 20 корпусом обнаружил несколько "лежачих полицейских", вроде вчера утром их не было.

Очень полезная весчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как человек, пользующийся их услугами против того, чтобы их убирали ;)

каждый день наблюдаю как таксисты всегда пропускают идущих людей и выезжающие авто.

А как они нахально поступают в отношении автовладельцев:

Видит, что я еду с вкл ближним светом, он за 2-3 метра до себя резко выворачивает, дабы успеть попасть в очередь. Хорошо, что сухо было и тормоза в порядке. При повороте не включают поворотники, подрезают.

Все они уроды, всем им того света, мучений на сковороде.

Я желаю им побольше пробок, поломок и недостатка клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...