Перейти к содержанию

Массаж. Изменения в работе.


ВладимирSH

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо за добрые слова. :rolleyes:

Уважаемые клиенты. На сегодняшний день есть одно окно на 20.00 - звоните записывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональный медицинский массаж.

- восстановление после травм

- заболевания позвоночника

- спортивный массаж

- лечебный массаж при заболевании верхних

дыхательных путей

- помощь при лишнем весе

- целлюлитотерапия

- медовый, баночный, антистрессовый массажи

Специалист с медицинским образованием, работающий в мед.учреждении. Медицинская книжка, сертификат.

Выезд на дом, имеется массажный стол.

Приятные цены! Звоните.

Владимир Тел: 8-926-012-29-76

Владимир, если Вас не сильно затруднит, можете пожалуйста по подробнее рассказать какие именно воздействия будут применяться при оказании "помощи при лишнем весе"?

Сам лишний вес как таковой у меня имеется (кило 4-ре), а целлюлитных явлений не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, если Вас не сильно затруднит, можете пожалуйста по подробнее рассказать какие именно воздействия будут применяться при оказании "помощи при лишнем весе"?

Сам лишний вес как таковой у меня имеется (кило 4-ре), а целлюлитных явлений не наблюдается.

Здравствуйте.

В основе работы с лишним весом лежит техника классического массажа с добавлением приемов из техник тайского и китайского массажей, а так же приемы школы спортивного массажа.

Хочу сразу обратить внимание тех, кто будет читать данный пост, что в работе с весом массаж является именно тем, чем я его назвал выше - помощью, не лекарством. Я не буду рассказывать сказки и обещать чудеса. Их нет. Проблема лишнего веса, не считая заболеваний обмена веществ, прежде всего в голове, потом в кишечника и лишь в последнюю очередь в подкожно-жировой клетчатке. Пока человек не решит, что хочет быть стройным и здоровым, не выберет для себя жизнь, наполненную здоровьем, все меры борьбы с лишним весом, включая не только массаж, но и самые передовые и операционные техники и методы, будут носить весьма временный характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дорогие клиенты!

с понедельника освобождается место на вечер, пишите в личку или звоните, телефон в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В основе работы с лишним весом ........

В целом понятно.

Пока читала - возник вопрос - при похудении может возникнуть такая неприятная проблема как дряблость кожи.

Какие варианты решения данной проблемы можете предложить? (самые проблемные зоны - живот, бедра и как ни странно - шея)

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересуют расценки на проф. массаж спины для подростка. Отправьте и мне прайс (лучше полный).

Ответил в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом понятно.

Пока читала - возник вопрос - при похудении может возникнуть такая неприятная проблема как дряблость кожи.

Какие варианты решения данной проблемы можете предложить? (самые проблемные зоны - живот, бедра и как ни странно - шея)

Благодарю!

Если Вы не будете сбрасывать вес излишне резко, то данная проблема скорее всего не возникнет, организм справиться сам. Если же такое происходит, то есть такие методы как LPG, озонотерапия, мезотерапия. В комплексе с массажем они помогают решить данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...