Перейти к содержанию

Массаж. Изменения в работе.


ВладимирSH

Рекомендуемые сообщения

Можно мне прайс?

И еще вопрос: делаете грудничкам?

Прайс отправил в личку.

Грудничкам не делаю, работаю с детками постарше и взрослыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыта запись на январь. Начинаю работать с 3го января.

До нового года практически полная запись, если кому то срочно понадобится помощь - пишите в личку, может найду окошко <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

И я хочу выразить свои слова благодарности. Владимир делает массаж очень профессионально и грамотно, а главное индивидуально. Делали корректирующий массаж. Даже не ждала от массажа такого эффекта. Приведу немного цифр: объемы талии уменьшились на 10 см., бедер на

4 см.,кожа стала более гладкая, спинка расправилась. Особенно удобно то, что Массаж Владимир делает на дому, очень актуально, когда не с кем оставить маленького ребенка. Мне все понравилось. Владимир, спасибо :lol: . Буду обращатся еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу выразить свои слова благодарности. Владимир делает массаж очень профессионально и грамотно, а главное индивидуально. Делали корректирующий массаж. Даже не ждала от массажа такого эффекта. Приведу немного цифр: объемы талии уменьшились на 10 см., бедер на

4 см.,кожа стала более гладкая, спинка расправилась. Особенно удобно то, что Массаж Владимир делает на дому, очень актуально, когда не с кем оставить маленького ребенка. Мне все понравилось. Владимир, спасибо :P . Буду обращатся еще.

А скажите пожалуйста, на сколько этот вид массажа болезнен?

Читала что индивидуально переносимо.

Каковы ваши ощущения?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу выразить свои слова благодарности. Владимир делает массаж очень профессионально и грамотно, а главное индивидуально. Делали корректирующий массаж. Даже не ждала от массажа такого эффекта. Приведу немного цифр: объемы талии уменьшились на 10 см., бедер на

4 см.,кожа стала более гладкая, спинка расправилась. Особенно удобно то, что Массаж Владимир делает на дому, очень актуально, когда не с кем оставить маленького ребенка. Мне все понравилось. Владимир, спасибо :P . Буду обращатся еще.

Рад, что вам понравился результат. Спасибо за добрые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости. Уже веду запись на февраль, желающие, пожалуйста, не затягивайте с записью, потом будет сложно выбрать время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...