Перейти к содержанию

Иноземцы в городе


an186

Рекомендуемые сообщения

Судя по оригинальному посту в ЖЖ, описанные события происходили 1 августа 2009 года.

Мне понравились комментарии местного жителя, дескать такой Железка стала лишь пару лет назад. И далее:

e2637a3933f2.jpg:D

:)B):lol:

Наверное, дедулька какой-то написал))) из серии "Понаехали! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравилась фраза про фонари "выяснилось, что таким образом администрация электричество экономит". Это, простите, он как выяснил?

Да и вообще весь опус улыбнул )) Как-будто товарищ не из нашей страны.. по москве ночами тоже по подворотням и темным улицам лучше не ходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь пишет

Такое можно было наблюдать только в 90тых. Щя другая реалия.

+1

Переехала сюда в 1995. Было жуткое ощущение. 10 км от Москвы, а разница была существенная. Как-будто в глубинку России попала. В магазинах был голяк. Чтобы хоть что-то купить съедобное приходилось топать пешком на станцию на рынок. Да и магазинов почти не было. По улице Новой в принципе никогда не ходили автобусы.

И вообще я другой отзыв слышала от знакомых знакомых про город Ж совсем недавно. Очень уютный, много зелени, особенно понравились детские площадки и городские скульптуры, а также оригинальные клумбы в виде башмаков и корзин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, был какой-то год когда всю Новую перекопали. И автомобильного движения по ней не было. Магазины были всегда и везде, скажите на какой улице их не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Зоберн, убирайся в свое Южное Бутово!

Кстати о птицах. Я с 2001 по 2006 жила в Юбутово. Вот именно в 2001, когда застраивался район на Скобелевской (где счас он, как конфетка), рядом стояли старенькие дома с соответствующим контингентом, который мог и "обуть" и раздеть и прибить. Многочисленные стройки со строителями-басурманами, плохо освещаемые улицы, а когда метро строить начали легкое, то под нашими окнами вообще мужика убили, пока вызванные менты ехали. Скорее всего автор не в Юбутово, а откуда-нибудь с Новых Черемущек и далее)))) В Ясенево, Теплом Стане народ попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь пишет

Такое можно было наблюдать только в 90тых. Щя другая реалия.

+1

При этом было всего несколько улиц с дурной славой.

На моей памяти Керамическая и Гуас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро у нас другие проблемы в городе появятся...

НИИ, говорят, чеченцам продали. Те собираются здесь обосноваться и все по-своему устроить. :)

На истинность не претендую, но информация от знающих людей, кто уже немного от этой сделки пострадал.

Меня лично больше пугает перспектива их "обоснования" в Железке и последствий этого "обоснования".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...